Майли Сайрус закрутила роман с сыном Шварценеггера

Весь мир, затаив дыхание, следит за быстро развивающимся романом эпатажной певицы и старшего сына «Терминатора» и бывшего губернатора Калифорнии. Слухи об их отношениях ходили давно, но зажигательный поцелуй на футбольном матче расставил все точки над «i».

Романтические свидания парочки

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер в последнее время проводили много времени вместе, но характер их отношений был неизвестен. Так, они отметили Хэллоуин на голливудской вечеринке в шикарном отеле, а 12 ноября вместе посмотрели фильм «Все еще Элис», главные роли в котором исполнили Жюльет Бинош и Кристен Стюарт. Молодые люди предпочли не светиться на красной дорожке перед папарацци, а тихонько прошмыгнули в зал. На закрытом кинопоказе в Egyptian Theatre также присутствовали мать и сестра Патрика, так что знакомство с семьей можно считать состоявшимся. Говорят, что после сеанса Майли поехала домой к Патрику и провела там всю ночь.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер ровесники. Сейчас им обоим 21 год.

На следующий день, 13 ноября, новоиспеченная парочка появилась на футбольном мачте USC Trojans. Сама игра их мало интересовала, они были полностью поглощены друг другом – целовались и делали совместные селфи. В своей красной шапочке с помпоном улыбающаяся Майли выглядела очень счастливой. Ни для кого не секрет, что после расставания с женихом Лиамом Хэмсвортом, известным по «Голодным играм», певица год была одна и только недавно стала искать новую любовь. C Дугласом Бутом, звездой фильма «Лето. Одноклассники. Любовь», у нее что-то не сложилось, и тут на горизонте замаячил молодой Шварценеггер со стильной молодежной стрижкой. Устоять было невозможно. Что касается самого Патрика, то баловень судьбы никогда не был обделен вниманием самых красивых девушек, но всегда питал симпатию к Майли.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер  на выходе из ресторана Mr. Nice Guy

Спустя пару дней, 16 ноября, счастливые возлюбленные еще раз попали под прицел камер. В воскресенье вечером они поужинали в лос-анджелесском ресторане Mr. Nice Guy в компании своих друзей. Покидая заведение, Майли и Патрик держались за руки.

Второй шанс

Первая искра между молодыми людьми проскочила еще в 2011 году. Тогда Патрик сказал изданию The Details, что Майли нравится ему больше всех голливудских красоток. В то время в отношениях Сайрус и Хэмсворта были проблемы, поэтому девушка согласилась сходить на несколько свиданий с Патриком, но тогда у них ничего не вышло. Похоже, что теперь звездная парочка настроена более решительно. Патрика не остановило даже то, что с 2011 года Майли сильно поменялась.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер на футбольном матче

Расставшись со своим имиджем пай-девочки Ханны Монтаны, она пустилась во все тяжкие. В ход пошло все – короткая мальчишеская стрижка и агрессивный блонд, непристойные наряды и жесты, откровенные танцы на сцене, шокирующие поступки и высказывания. Помимо этого, певица снялась обнаженной в нескольких фотосессиях. В результате Майли потеряла своего жениха, но приобрела популярность мирового масштаба. Ее песня Wreсking Ball стала главным хитом 2013 года, а о тверке в исполнении Сайрус говорили на всех углах. Сейчас звезда MTV занята то в мировых турне, то в рекламных кампаниях косметики M.A.C. и колготок Golden Lady.

На буйном фоне Майли Патрик Шварценеггер выглядит очень сдержанным молодым человеком. «Золотой мальчик» пробует себя в бизнесе, в том числе и модельном. Когда ему было 15, он начал выпускать свою линию одежды для мужчин Project360, а в 2014 вложил свои деньги в заведение Blaze Pizza. Юный бизнесмен обучается в Университет Южной Калифорнии. Также Шварценеггер-младший время от времени снимается в кино и клипах, хотя до успехов своего знаменитого отца ему ой как далеко.

Поговаривают, что мать Патрика, Мария Шрайвер, настроена против Майли. Ей не по душе скандальная репутация певицы. Реакция Арнольда пока неизвестна. Впрочем, он всегда гордился победами своего отпрыска на любовном фронте и вряд ли станет возражать. Родители Майли же отнеслись к новому ухажеру своей дочки благосклонно. Может, надеются, что он ее образумит?

Майли Сайрус исполняет песню «Wrecking Ball» (видео)