У Светланы Лободы украли мобильник с личными фотками

Эпатажная певица Украины Светлана Лобода любительница путешествовать. Она часто колесит по миру. Все поездки Светланы всегда проходили без каких-либо приключений. Но последняя побила все рекорды по неприятностям. Ведь, отдыхая в Барселоне, Светлана стала жертвой ограбления и лишилась личного архива.

Перенеся душевную травму, Светлана решила поделиться в фейсбуке о своем приключении. А происходило все так, Светлана вместе с подругой Нателлой Крапивиной взяли на прокат кабриолет и катались по великолепным улочкам Барселоны. Вдруг какой-то молодой человек бросился под колеса машины. Светлана резко затормозила и бросилась к парню, что бы убедиться, что он не пострадал. А в это время его друг выкрал с заднего сидения открытой машины сумочку Светланы и моментально скрылся.

Оказалось, что Светлана попалась на мошенников, и они ее просто четко развели. Ведь работали по уже отработанной схеме. В сумке певицы была небольшая сумма денег, все кредитные карточки, а самое главное – мобильный телефон с личным архивом, где находится огромное количество уникальных снимков. И пока неизвестно, насколько это умные мошенники. Возможно, они смогут найти применение снимкам знаменитости. А вдруг они узнали Светлану Лободу? Хотя мало вероятно, ведь это не Украина. Но всякое бывает в жизни.