Анджелина Джоли представила свой новый фильм в качестве режиссера

17 ноября в Сиднее прошла мировая премьера военной драмы «Несломленный», которую самолично сняла Джоли. На красной дорожке она появилась вместе со своим мужем Брэдом Питтом. Это первый официальный выход пары в свет после свадьбы в августе этого года.

Джоли больше не хочет быть актрисой

Австралийская премьера состоялась в State Theatre. К кинотеатру мистер и миссис Питт подъехали не на лимузине, как следовало ожидать от звезд их уровня, а на обычном внедорожнике. Публика с восторгом приняла своих любимчиков.

Мадам режиссер появилась в открытом гипюровом платье от  Gucci, которое отвечало ее двум основным критериям – черно-серая гамма и длина до пола. В иных платьях Джоли в последнее время на официальных мероприятиях и не показывается. Образ зрелой и уверенной в себе женщины дополнили бриллиантовые серьги и черные туфли. Волосы Анджелина убрала назад. Когда овации стихли, красавице вручили милый сувенир – плюшевого мишку-коалу, которого она обещала передать лично в руки своей младшей дочке Вивьен.

Брэд Питт выглядел не менее элегантно в своем классическом костюме Tom Ford с галстуком и очках с затемненными стеклами. Последний приемчик актер наверняка подсмотрел у Джонни Деппа – с помощью таких очков постаревший секс-символ скрывает морщины вокруг глаз.

Компанию знаменитой чете составили молодые актеры, занятые в интернациональной картине Джоли. Исполнитель главной роли, британский красавчик Джек О`Коннелл, предстал перед папарацци в классическом смокинге с бабочкой. Популярный японский певец Мияви, которому также досталась роль в картине Джоли, предпочел тотально черный лук, на то он и рок-исполнитель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма Несломленный

Кстати, вместе со своими подопечными Анджелина успела засветиться не только на премьере, но и на обложках нескольких влиятельных журналов, таких как Variety и DuJour. В интервью последнему актриса призналась, что ей больше нравится быть режиссером, чем актрисой, поэтому она намерена двигаться в этом направлении и дальше:

Находиться перед камерами для меня всегда было некомфортно. Раньше я просто не рассматривала такой вариант, как режиссура, но когда я взялась за нее, у меня все получилось. Думаю, я готова пожертвовать актерством ради режиссерского кресла.

Надо полагать, 39-летняя актриса не хочет стареть на экране, и какая женщина может осудить ее за это? Джоли уже сейчас ищет запасные пути, ведь ее молодость и красота не могут длиться вечно, да и с возрастом у нее появляются другие интересы и возможности для самореализации.

Анджелина рассказала о «Несломленном» и об отношениях с мужем

После премьеры Джоли поговорила с Mail Online о своем муже. На фотоколле в Сиднее она поведала, что Брэд морально поддерживал ее на съемочной площадке, а их отношения после свадьбы стали еще более глубокими и нежными.

Однако в основном все разговоры с прессой были посвящены второй режиссерской работе Джоли. В 2011 году она сняла драматическую картину «В краю крови и меда» о любви в условиях Балканского этнического конфликта. Новый фильм Анджелины повествует о спортсмене Луи Замперини, который оказался в японском плену во время Второй мировой войны. Благодаря своей силе воли олимпийский бегун пережил заточение в неволе и смог вернуться домой. В основу картины была положена книга американки Лауры Хилленбранд с довольно-таки долгим названием «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны». Неудивительно, что Джоли решила сократить его до просто «Несломленного». Сценаристами выступили признанные спецы своего дела братья Коэн.

Анджелина Джоли Джек О`Коннелл  и Мияви для Variety

Перед началом съемок Анджелина лично пообщалась с легендой спорта и получила от него в подарок кулон в виде кроссовка. Талисман, который Замперини получил за одну из своих многочисленных спортивных побед, должен быть принести Джоли удачу на съемках. Совсем скоро мы узнаем, сработал ли этот трофей. 2 декабря критики наконец получат возможность открыто высказаться о картине, пока что студия наложила запрет на отзывы о своем детище. А уже 15 января «Несломленный» стартует в нашем прокате. Пока что рейтинг фильма на IMDb составляет всего 6,5 баллов.

Не за горами и третий фильм Джоли в качестве режиссера-постановщика. В уже отснятой на Мальте семейной драме «У моря» она появится на экране вместе со своим мужем, поскольку считает его отличным актером. Для этой роли Энджи стала блондинкой.

Дублированный трейлер к фильму «Несломленный» (видео)