Ксения Собчак попала под кармическое наказание

Пока в Москве разгорался скандал со скандальной записью разговора Собчак, в котором она назвала соседских ребятишек « гаденышами», она решила уехать в Америку по делам. У неё оставался один свободный день, чтобы посвятить его отдыху и осмотру достопримечательностей. Но она слегла с очень сильным отравлением.

Даже во время тяжелого состояния она разместила свое фото с привычными комментариями: «Прилететь в Америку на три дня и жестко отравиться в единственный выходной? Да, это я могу. «Лишь бы не полоний» — думаю я, каждый раз бегая к белому другу в туалет». Вот  что удивительно, на занятия по йоге Ксения ходит регулярно, а про карму ничего не знает. Может не нужно так плохо относиться к окружающим?

Собчак заболела

В то время как Собчак болеет в Америке, в Москве анализом её разговора занялся врач-сексолог Александр Палеев, его очень обеспокоили  заявления светской львицы, что у нее «никогда не будет детей».

Специалист сделал экспертное заключение «Когда женщина сознательно не хочет иметь детей, это свидетельствует об определенной внутренней патологии, об отсутствии материнского инстинкта, желания иметь существо тобой созданное. И у нормального человека такое желание должно быть, должно присутствовать. Если его нет, то это, безусловно, психическое нарушение. Скажу вам больше, оно, как правило, не является одиночным. Рядом с ним надо искать еще какие-то невротические проблемы».

По всему выходит, что у Ксении проблемы посерьезней, чем  склочный характер, да и с кармой ей не помешает разобраться.