Иван Охлобыстин совершил большой грех в Великий Пост

Век информационных технологий имеет свои плюсы и минусы. Хорошо, что теперь добро может работать онлайн, например, у популярного актера и священнослужителя Ивана Охлобыстина есть собственная страничка в твиттере, с помощью которой он поддерживает общение с народом и продвигает свои церковные догмы.

Хотя разговоры о церкви стали все меньше исходить из уст Охлобыстина, он считает себя бывшим священником. Но, даже находясь под статусом бывшего священнослужителя, Иван старается жить по законам Божьим: соблюдать пост и сдерживать свои душевные порывы, но ведь Охлобыстин тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Недавно в твиттере Охлобыстина появилась не лицеприятная запись от нехорошего человека: «Попы такие клоуны – бедная Россия!»

Бессовестный желчеметатель вывел Ивана Охлобыстина на эмоции, которые стоило бы придержать во время Великого поста. Но Иван не смог проигнорировать нападки хама и ответил в неожиданной для всех форме: «Вот че ты за дурак, прости Господи! Чем тебе попы не угодили? Бедная Россия, прежде всего от того, что таких, как ты сетями не ловят. Говнораздатчики чертовы! Держался я, держался, смирялся до зела, но не могу больше! Скрываетесь, сучата, под чужими буковками, людям кровь портите…»

Когда эмоции спали, актер понял, что перестарался. Проанализировав свои слова, Иван поспешил извиниться перед читателями за свои гневные выпады: «Простите, не сдержался. Ну, невозможно больше! Сейчас сотру!»