Откровенное интервью Анны Семенович

Одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Анна Семенович, стала лицом средства против импотенции. Об этом она радостно сообщала журналистам, которые приехали посмотреть на съемки рекламного клипа. Как передает газета Yтро, ее корреспондент побывал на площадке, где снимают клип и увидел, как молодая и красивая Анна уезжает вместе со старым ловеласом на скутере, при этом компания молодых людей на иномарке остается с носом. Журналистка газеты поинтересовалась у Семенович — как она относится к съемкам в рекламе, и какие же мужчины ее привлекают на самом деле

«Я абсолютно нормально отношусь к подобным вещаем. Да, в СССР секса не было, потом он вроде бы появился в 90-х, но большинство об этом старались не говорить. А я люблю секс, а качественный секс приятен вдвойне», — призналась Анна Семенович. Как мы знаем, совсем недавно Анна нашла свою вторую половинку и теперь счастливо проводит с ним время.

Несмотря на то, что Семенович не любит рассказывать о своем избраннике, с которым она больше года, она все-таки немного приоткрыла завесу тайны. «Не надо думать, что деньги в отношениях для меня главное. Просто я считаю, что мой мужчина не может зарабатывать меньше меня», — хитро улыбнувшись, заявила Семенович.