Джастин Бибер на 14 февраля будет в суде

Суд над скандальной звездой

Известный исполнитель песен в стиле RnB, Джастин Бибер, не успевает вылезать из полицейского участка. Вот и на этот раз сумасбродный певец попал в передрягу. Несколько последних дней все глянцевые издания активно обсуждают новость, что молодого человека депортируют из США или вообще посадят в тюрьму. Стало очевидно, что у полицейских и обычных граждан наконец лопнуло терпение, так как Джастин стал вести себя в последнее время просто безобразно.

По полученным сведениям, заседание суда, на котором будет слушаться дело Бибера, будет проходить как раз в День всех влюбленных. Суд состоится в штате Флорида, но самому малолетнему правонарушителю совсем необязательно присутствовать в зале суда во время слушания. Пока что неясно, будет ли Джастин все же присутствовать при таком важном для него решении, так как его личный адвокат никак не прокомментировал этот вопрос.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе скандальный исполнитель был арестован в одном из самых фешенебельных городов мира – Майами-Бич, причем на вполне законных основаниях. Причина задержания была достаточно серьезная: катание на машине и участие в гонках в нетрезвом виде.

Джастин Бибер, скандал, арест, нетрезвое вождение, наркотики, звезды, Голливуд

Задержание правонарушителя

Как отметили многие репортеры, при аресте Джастин активно и яростно сопротивлялся сотрудникам полиции. Но такой отпор не остановил блюстителей порядка, поэтому Бибер все же был арестован.

После того, как артист понял, что попал в передрягу, он признался в том, что незадолго до того, как сесть за руль, выпил довольно много алкоголя и покурил марихуаны. Допрос певца длился восемь часов, и все это время исполнитель оправдывался за свой проступок.

Помимо основного задержания выяснилось, что права Джастина были просрочены, что не сказалось положительно на ситуации. В конце концов, молодого человека выпустили из полицейского участка под довольно крупный залог – 2,5 тысячи долларов. После этого певец сразу же отправился со своей новой подружкой, моделью Шантель Джеффрис, на Панаму, вероятно, чтобы немного снять стресс и расслабиться. Тем не менее, суд над беспечным парнем все же состоится, и ни для кого не будет удивительно, если юнец понесет заслуженное наказание.