Секреты стиля, красоты и стройности от Меган Фокс

Голливудская звезда Меган Фокс смогла добиться много и покорить не только Голливуд, но и весь мир. На примере актрисы мы постараемся узнать, как добиться идеальной внешности и приковать к себе взгляды всех окружающих.

Меган утверждает, что на пути взлета карьеры крайне важно встретить нужных людей. Это факт, с этим трудно поспорить. А вот что касается главных достоинств сегодняшней героини, то ее фигура и параметры – это дар природы. Даже в Голливуде вы не так часто сможете встретить подобные идеалы. Фокс имеет посредственное отношение к пластической хирургии. В свое время она подкорректировала форму носа, однако что касается коррекции губ и груди, здесь звезда настроена категорично. При этом, многие считают, что грудь у Меган как раз таки силиконовая, ведь изменение веса совершенно не отражается на главных прелестях ее тела

Параметры Меган Фокс: «Быстрее поправляюсь, нежели худею»

Актриса всегда пребывает в идеальной форме. У нее никогда не возникало проблем с весом. Более того, режиссеры не один раз советовали ей поправиться. Для съемок в «Трансформерах», например, актриса должна была набрать 5 лишних килограмм. Если говорить о самих параметрах Меган Фоекс, то они достаточно близки к идеалу: объем груди – 86 см, талия – 63 см, бедра – 86 см, рост – 168, вес 52-55 кг.

«Я очень ленивая в плане диеты», — говорит Меган. Звезда Голливуда никогда не заставляла себя сидеть на жестких диетах. Все, что она делает – это питается вегетарианской пищей. В ее рационе питания трудно заметить белки, даже молочные продукты она потребляет довольно-таки редко. Но это не фанатизм, Меган просто не любит подобные продукты. В рационе питания Фокс всегда есть яйца, рис, овощи, морепродукты, фрукты, орехи (в основном мендальные). Очень редко Меган позволяет себе постное мясо и обезжиренное молоко. И не зря, поскольку многие диетологи утверждают, что именно это продукты способствуют поддержанию тела в форме и цветущему, «живому» цвету кожи. После съемок в «Трансформерах» Фокс в срочном порядке обратилась к диетологу, который посоветовал ей добавить в свой рацион яблочный уксус, чтобы поскорее убрать лишние килограммы. Звезда принимала его ежедневно, два раза за пол часа до еды. И по сей день Меган использует этот метод. Актриса терпеть не может сладости, а вместо спортзала предпочитает проводить время на пляже. Во многих интервью Меган говорила, что не любит готовить самостоятельно, да и заказывать еду на дом она тоже не предпочитает. Фокс может просидеть дома голодной на протяжении целого дня, а если и заказать что-то, то лишь суши. Возможно, именно поэтому она и имеет столько потрясную фигуру.

PicMonkey Collage

Во время длительные нагрузок Меган Фокс в обязательно порядке есть не менее пяти раз в день.

Стиль актрисы

Стиль актрисы отличается своей уникальностью, он не похож ни на один другой. Это легкий, сексуальный и неподражаемый «лук» — так говорят все фанаты звезды. На Фокс хотят быть похожи миллионы молодых дам. Поэтому если вы относитесь к этому числу, читайте советы актрисы ниже!

Стиль звезды включает в себя стройную подтянутую фигуру, роскошные волосы, своеобразный макияж, эффектный лук в повседневности и женственные сексуальные наряды на красной дорожке. Не стоит думать, что на протяжении всей жизни Меган была звездой, на которую равнялись все. В подростковом возрасте она сама подражала другим селебрити. В 9 классе, например, она мечтала быть похожей на Кармен Электру.

Кармэн Электра - кумир Меган Фокс в юности

Любимая одежда Меган – джинсы, кепка и рубашка, а вот для появления перед публикой актриса всегда выбирает высокие шпильки и сексапильные платья. Звезда не утруждает себя тщательным уходом за кожей, но время от времени ей все же приходится обращаться за помощью к профессионалам. Девушка не раз говорила, что ее имидж – это не всегда лишь ее заслуга: иногда очень важно доверить себя стилисту или косметологу. Раз в неделю Меган Фокс посещает косметолога, чтобы сделать пилинг и кислородные маски для лица. Меган уверена, что такие процедуры подбадривают кожу, делают ее более подтянутой и красивой. Такой метод позволяет убрать все ненужные токсины, а именно это и делает кожу чистой и свежей. Кстати, одной из первых в Голливуде актриса испробовала на себе алмазную шлифовку кожи.

Актрису нередко можно увидеть в джинсах

«Дороговато, но зато действенно», — такой результат получила звезда. Еще одним секретом красоты Фокс является любовь к солнечным ваннам и минеральным дарам моря. Актриса без ума от моря, в любую свободную минуту она старается попасть на пляж и поставить кожу под лучи солнца, что и является причиной ее естественного красивого загара. Меган разбирается в хороших загарах, она ни за что не променяет его на аристократическую бедность. Естественно, прежде чем воспользоваться советом звезды и бежать подставлять свое тело под жгучее солнце, нужно запастись всеми необходимыми средствами для загара. Такой уж минус у любви к солнцу.

Волосы на солнце имеют свойство быстро выгорать, поэтому Фокс периодически подкрашивает их, чтобы придать локонам шоколадный или черный оттенок. Кстати, актриса не всегда была горячей брюнеткой. В детстве ее пряди имели ореховый и медовый цвет. Однако возраст сделал свое – ровный цвет лица и темные волосы явно придали Меган «горячести». Мало кто знает, но в юности актриса мечтала стать блондинкой. Случайно взяв бутылку пергидроля, Меган преобразовалась не в блондинку, а в смешную девочку я оранжевыми волосами! С такой прической, да еще и брекетами в придачу, Фокс проходила целый год!

Блеск волос Меган Фокс – секрет сексуальности

Волосы Меган Фокс всегда шелковисты и изящны

Актриса не раз утверждала, что волосы – это наибольший козырь любой женщины. Меган часто балует свои локоты профессиональными и народными масками для волос, именно поэтому они у нее такие красивые и здоровые.

Несколько раз в месяц Фокс наведывается к парикмахеру и проводит полезные витаминные процедуры. Звезда не принимает модные стрижки и считает, что волосы должны быть длинными и естественными. На красных дорожках, да и в повседневности Меган часто появляется с распущенными, развевающимися на ветру прядями. Таким образом, экспериментирует с прическами она только ради фотосессий.

Макияж звезды «Трансформеров» — визитная карточка

PicMonkey Collage

Меган Фокс никогда не отрицала, что природа не обидела ее красотой (смесь французских, индейских и итальянских корней в роду дали о себе знать). Без яркой и вызывающей внешности трудно пробивать дорогу на «Олимп славы». Чтобы довести эту природную красоту до идеала, Меган пришлось хорошенко потрудиться. Вот почему укоры, что проект «Меган Фокс» — это всего лишь ставка на внешность, не сильно ее задевают. Фокс предпочитает делать легкий макияж, а вот в юности она, наоборот, старалась акцентировать внимание на глазах, делая макияж поярче. Тонкий слой тонального крема на коже и бронзовые румяна – и тон загара прекрасно оттенен.

Блеск и секс: макияж губ

"Дежурный" блеск для губ Меган Фокс

Губы актрисы считаются эталоном красоты, поэтому звезда не пытается их «разрисовывать». В повседневной жизни Меган пользуется еле заметным блеском для губ, но вот на красной дорожке лучшей подругой и спутницей актрисы становится помада для губ алого цвета. Сочетаясь с роскошными длинными ресницами, соблазнительная улыбка Фокс вызывает невероятный восторг у окружающих. Чтобы кожа губ не трескалась и оставалась здоровой и красивой, актриса всегда балует ее специальным бальзамом. В косметичке это средство №1.

По заверению самой Меган Фокс: тонна туши – ее «фишка»

Меган Фокс действительно может похвастаться длинными, пушистыми ресницами

Еще одной визитной карточкой звезды можно назвать ее длинные пушистые ресницы. «Предпочитаю сделать миллион взмахов кисточкой туши, нежели наносить тени», — рассказывает Меган в одном из интервью. Звезда весьма неравнодушна к накладным ресницам.

На красных дорожках актриса любит появляться с макияжем smoky eyes, но без особого фанатизма, ведь Фокс считает, что у нее и без такого макияжа достаточно яркие глаза.

Роскошные брови Меган Фокс

Меган Фокс на одной из голливудских вечеринок

Бровям актриса уделяет не меньше времени. Фокс считает, что именно ухоженные брови могут подчеркнуть красоту и естественность любой девушки, поэтому они должны выглядеть безупречно. Звезда признается, что ежедневно выщипывает брови еще с детства, потому что они у нее еще с рождения были сросшимися. На сегодняшний день она обращается к специалисту, который периодически корректирует их и придает нужную форму с помощью татуажа и сопутствующих средств.

Фаворитами Меган Фокс среди косметических продуктов можно назвать:

  • лак для волос, который всегда имеется в сумочке звезды;
  • розовое масло, который полюбился актрисе за свой аромат и увлажняющую способность. Меган добавляет это средство во всю свою косметику;
  •  темно-вишневый лак для ногтей, напоминающий Меган о «вампирской теме».

Советы от звезды: «не старайся казаться другой и будь проще».

В Голливуде Меган имеет славу своенравной и капризной девушки. Известно, что из-за того, что актриса назвала Майкла Бея, главного режиссера «Трансформеров», «Гитлером», она не получила роль в третьей части. Хотя, после того, как она стала матерью, девушка, вроде как, заключила перемирие с Майклом и теперь вновь можно с радостью ждать ее возвращения во франшизу. Фокс утверждает, что не стоить делать что-то выше своих принципов, потому что если ваш внутренний стержень будет сломан, вы совсем потеряетесь. «Если это ваша натура, то можете покапризничать», — рассказывает Меган Фокс.

Меган Фокс старается быть верной себе и своим убеждениям, не соглашаться безумно на все, на что ее уговаривают, но при этом она не считает унизительным попросить что-либо для благой цели.

«Когда женщина не изменяет своим ценностям и находится в гармонии с собой, она всегда будет «блистать» в лучах слава, будь это семейный круг или красная дорожка», — считает актриса.

Любимые beauty-средства звезды

Аромат. «Вы можете мне не поверить, но я не самый уверенный в себе человек. Духи позволяют мне почувствовать себя сексуальной и привлекательной и перестать стесняться. Наверное, поэтому я обожаю чувственные теплые ароматы».

Уход за кожей. «Я обязательно очищаю лицо, в том числе перед нанесением макияжа. Нередко использую увлажняющие кремы и сывыротки, пью множество витаминов, в составе которых есть рыбий жир. Это и делает кожу свежей и сияющей.

Фигура. «Моя фигура – результат ежедневных кардио-тренировок, пилатеса и упражнений на растяжку. Плюс я соблюдаю диету. Ем пять раз в день, в основном овощи, фрукты, белки (яйца, орехи, постное мясо), избегаю молочных продуктов. Такой режим помог мне быстро восстановиться после рождения первого ребенка, и я собираюсь его придерживаться и после вторых родов.

Меган Фокс  может похвастаться своей роскошной фигурой

Укладка. «Вы меня редко увидите с собранными волосами. Мне комфортно с распущенными, небрежно подкрученными локонами, как у моей любимой Авы Гарднер».

«Никто лучше Меган не отразит магию притяжения, — говорит бренд-менеджер Avon Лаура Кларке. — Она — идеальное воплощение нашего нового аромата: такая же соблазнительная и немного опасная».

Утро с Меган Фокс (видео)