Шокирующие интимные подробности отношений Королевой и Николаева

В 90-х годах имя Наташи Королевой не сходило с уст, а её хит «Желтые тюльпаны» постоянно крутили на всех радиостанциях. За свой колоссальный успех Наташа должна благодарить своего мужа Игоря Николаева, который старше исполнительницы на 13 лет, ведь это он открыл для нее путь на большую сцену. Но Наталья не смогла заплатить ту цену, которую запросил у неё муж, и счастливая семейная жизнь разрушилась. Но Королева не жалуется на жизнь в свои 40 лет, она гордо называет себя счастливой мамой и женой.

Роман Королевой и Николаева мог вообще не начаться. Ведь изначально она его совсем не зацепила. Но стоило этой неуверенной, начинающей певице подняться на сцену, его мнение изменилось. И уже через несколько месяцев Николаев назвал Королеву своей любимой женой.

Сейчас о прошлом Наташа вспоминает редко, лишь во время прилива ностальгии она может достать зеленое платье русалки. Песня «Дельфин и русалка» стала роковой для знаменитой пары, а точнее пророческой. Прожив 12 лет в мире и любви, пара неожиданно расходится. О причинах развода с Игорем Николаевым Наталья предпочитала молчать, и лишь недавно она сделал сенсационное признание, которое шокировало общественность. Оказалось, что взаимная ревность – это было всего лишь маленькой проблемой в их отношениях.

Глобальную роль в их разводе сыграло то, что Николаев обвинял Наталью в чрезмерных комплексах в постели. «Мне трудно сказать, были ли они, учитывая то, насколько я сейчас раскомплексованый человек в этих вещах, что мне кажется, если они и были, то они вскоре ушли» — призналась Наталья.

Встреча с горячим мужчиной – Сергеем Глушко, изменила отношение артистки к сексу на 360 градусов – «Сейчас, благодаря моему Сергею, я себя ощущаю без комплексов»! Вот и получается, что проблема была вовсе не в Наташе, просто Николаев не смог раскрыть её сексуальность.