Дочь Андрея Миронова после развода вернулась к первому мужу

(ФОТО) В актерском мире о дочери Андрея Миронова 36-летней актрисе Марии отзываются с нежностью и иронией одновременно. Она влюбчива, как знаменитый отец.

Недавно Мария совершила неожиданный поступок — взяла и возобновила любовные отношения с первым мужем после официального развода со вторым супругом.

По рассказам артистов, у Марии Мироновой был роман в Щукинском училище, где она училась, с другим отпрыском звездной семьи — Антоном Яковлевым, сыном Юрия Яковлева.

По словам сокурсников Маши, ее увлечение Антоном было стремительным. Вскоре Мария родила сына.

Что произошло между ней и Антоном — неизвестно, но бывшие сокурсники почему-то считают, что именно он отец ребенка. Хотя замуж актриса вышла не за Антона, а за предпринимателя, который был старше ее на 10 лет, Игоря Удалова.

Игорь купил для Марии квартиру, где супруги счастливо жили несколько лет. Рассказывают, Удалов сделал все, чтобы обеспечить жену.

А она оказалась девушкой с характером. Кроме того, обращала внимание на молодых парней. В «Ленкоме» многие знают, что за Марией ухаживал сын Инны Чуриковой Иван. Он страдал, что Маша не захотела стать его женой, и до сих пор не женился.

Мария Миронова и Дмитрий Клоков
Мария Миронова и Дмитрий Клоков

Мария все же ушла от первого мужа, влюбившись в молодого актера и телевизионного пиарщика Дмитрия Клокова, который на 10 лет младше ее.

После развода с первым мужем Мария вышла замуж за Дмитрия и светилась от счастья. Однако через пять лет брак дал трещину. Появилась информация, что Дмитрий загулял, и гордая Мария указала ему на дверь.

На вопрос «Комсомольской правды», замужем ли она сейчас, Мария ответила так:

— Если вы о штампе в паспорте — то не замужем. А по сути мой любимый мужчина — мой первый муж. Мы вместе.

— Ваш первый муж сейчас женат?

— Нет, он с нами. Мы вместе, несмотря на штампы.

Я просто не могла вычеркнуть из жизни человека, с кем воспитываю своего ребенка. А сейчас мы с ним еще больше сблизились. Знаете, любовь и влечение — это разные вещи. Любовь, если она настоящая, никуда не исчезает, что бы ни происходило в жизни, но может видоизменяться.

— А для вашего первого мужа было драмой то, что у вас появился второй муж?

— У нас не было драм. Конфликт есть у тех, кто его хочет видеть. Это закон. Зеркало. То, что ты хочешь видеть, то у тебя и будет в жизни. Я в этом убеждена.

— Ваш второй муж спокойно относился к тому, что у вас есть ребенок?

— Он не только воспринял, что я с ребенком, он воспринял еще и то, что у меня есть первый муж, от которого я совершенно не собиралась отказываться.

Мария Миронова любит откровенность
Мария Миронова любит откровенность

— Ваш первый муж, видя, что вы стали свободной, пытался вам сделать предложение?

— Предложение чего? Поставить штамп в паспорте? Это смешно! Зачем?! Ну если у меня будет настроение куража, может, штамп и будет. А не будет настроения, значит, не будет.

— А развод — тоже был кураж?

— На самом деле были на то причины.

— Разводятся чаще всего из-за измены…

— У меня этого никогда не было. Мне не изменяли. Развод — это штамп в паспорте. Это что-то меняет? По-моему, ничего.

— Со своим первым мужем вы сегодня живете в одной квартире?

— Нет. Но какое это имеет значение? Главное, что у нас есть любовь!

Мария Миронова и Игорь Удалов
Мария Миронова и Игорь Удалов

Журналисты дозвонились первому мужу актрисы Игорю. На удивление, на вопросы он отвечал примерно так же, как и Мария. Показалось, что они, не сговариваясь, думают в унисон!

— Игорь, говорят, вы с бывшей женой Мироновой снова вместе?

— Мы вместе по жизни идем. Мы поддерживаем отношения, встречаемся. А там кто знает, к чему кривая приведет. Все бывает. Любовь, бывает, приходит снова. Думаю, она уже надвигается на нас, но загадывать рано.

У Маши после меня был муж. А у меня после нее — жена. У меня была супруга — она модель из Риги. С ней бы все сложилось, но там причина была в маме. А с Машей было очень много причин, которые сегодня у нее уже не являются причинами. Маша стала мудрее, терпимее.

— Изменилась в лучшую сторону?

— Конечно. И понимает, что лучше иметь хорошего мужа, но одного, чем двадцать, но плохих.

// LIVEstory.com.ua