Муж бросил Нелли Уварову ради костюмерши

(ФОТО) Режиссер Сергей Пикалов ушел от своей 29-летней супруги, исполнительницы главной роли в сериале «Не родись красивой» Нелли Уваровой к 25-летней костюмерше.

Романтические отношения между Нелли и Сергеем завязались на съемочной площадке «Не родись красивой».

Роман исполнительницы роли Кати Пушкаревой и режиссера развивался бурно, и Уварова с Пикаловым решили узаконить свои отношения.

Свадьба прошла тихо, в узком кругу родственников и самых близких друзей. Вернувшись из свадебного путешествия, молодожены с головой окунулись в работу и стали редко видеться.

Когда съемки сериала закончились, супруги надеялись, что их семейная жизнь, наконец, наладится: начнутся совместные ужины, поездки к морю, появятся дети. Около года назад даже появилась информация, что Нелли беременна.

Но, как оказалось, тогда и начался разлад в семье. Сергей желал, чтобы супруга занималась домашними делами, а на Уварову посыпались предложения о работе: она работала в театре и снималась сразу в нескольких кино- и телепроектах.

В сентябре прошлого года Пикалов приступил к съемкам своего очередного сериала. Там он и встретил 25-летнюю Анастасию Пугашкину. Счастью 32-летнего режиссера не было предела, когда он узнал, что костюмерша ждет от него ребенка, сообщает «Экспресс-газета».

«…Как только Пикалов узнал о беременности Пугашкиной, сразу же перестал носить обручальное кольцо», — поделилась девушка со съемочной площадки сериала.

Муж Нелли Уваровой режиссер Сергей Пикалов
Муж Нелли Уваровой режиссер Сергей Пикалов

В то время как для Нелли Уваровой работа была на первом месте, Сергей нашел себе девушку для семьи, которая в начале июля родила ему дочку, пишут Дни.ру.

Коллеги Нелли по театру сообщили, что она не комментирует свой развод. В актерской тусовке уверены, что возлюбленного у Нелли сейчас нет. Она по-прежнему много работает и о бывшем супруге старается не вспоминать.

Нелли Уварова и Сергей Пикалов
Нелли Уварова и Сергей Пикалов

// LIVEstory.com.ua