Кривошапко и Денисова снова вместе?

Скандальная пара, Александр Кривошапко и Татьяна Денисова, поставили в тупик всех! На днях на своей странице в социальной сети Александр выложил фотографию, с нежной подписью «Люблю», на которой запечатлен чувственный поцелую с Татьяной.

как это понимать?

И сразу у всех возник вопрос: «Неужели они снова вместе?».  За развитием отношений этой красивой пары, наблюдали с большим интересом. Красивая история любви, которая вспыхнула, на съемках шоу «Х-фактор», между участником и красавицей хореографом. Многие искренне радовались, когда Таня и Саша поженились. Кто-то завидовал, и от того, говорил всякие гадости про пару.

Однако счастье, увы, было недолгим, и Александр с Татьяной, просто не ужились вместе. Видимо, в силу того, что у обоих взрывной характер и сумасшедший темперамент. И в последнее время, что Кривошапко, что Денисова, активно демонстрировали своих новых возлюбленных общественности.

Странно только то, что, не смотря на то, что они, якобы давно уже не живут вместе, на развод до сих пор, никто из пары не подал. А значит всегда остается шанс на воссоединение. Вообщем, все замерли, и ждет, что в скором времени, или Саша, или Таня, как-то прокомментируют трогательную фотографию, попавшую в сеть.