Возлюбленный Евы Лонгории оказался банкротом

Как оказалось, счастье Евы Лонгории, недавно официально признавшейся в своем романе с бизнесменом и филантропом Эрнесто Аргуэлло, не является столь уж безупречным. По недавно появившейся информации, возлюбленный актрисы является банкротом.

Сообщается, что Аргуэлло в прошлом году был вынужден объявить себя банкротом. Сегодня его долг составляет сумму около 4 миллионов долларов. Помимо этого, на нем до сих пор числится неоплаченная сумма в 60 тысяч долларов за студенческий кредит. Судя по всему, Эрнесто просто нерационально распорядился деньгами. По словам же самого неудачливого бизнесмена, это не его стихия, и он гораздо лучше может справиться с привычными ему работами актера и исполнительного продюсера.

Тем не менее, 38-летняя Ева не перестает говорить о своем 33-летнем бойфренде, как о предпринимателе, который помимо бизнеса занимается и благотворительной деятельностью. Возможно, что из-за своей любви, Лонгория просто не отдает себе отчет, что разорившегося Эрнесто могут интересовать не столько она, сколько её 35-милионное состояние.