Без слухов: подробности второй беременности Ксении Собчак

Знаменитости всегда окружены пристальным вниманием поклонников, поэтому их жизнь невозможна без слухов. О второй беременности Ксении Собчак мало что известно. Редкие сообщения противоречат друг другу, а сама кандидат в президенты России и светская львица не торопится что-то рассказывать. Известно только то, что она вышла замуж за Константина Богомолова.

О второй беременности ксении собчак без слухов

Первого ребенка Ксения родила в 2016 году. Его отцом стал Максим Виторган. Мальчика назвали Платоном. В 2018 году во время предвыборной кампании появились слухи о новой беременности Собчак, но она сама никак их не комментировала. В это время наблюдательные поклонники заметили, что женщина стала избегать ношения облегающих нарядов.

Хорошая подруга Ксении, Марина Мишаня, выложила совместную фотографию на страничке в инстаграм. Публикацию прокомментировали разные люди и среди них был вопрос о положении Собчак. Марина ответила коротко и утвердительно, но в дальнейшем эта информация никак не подтвердилась.

Ксения Собчак беременна 2019

Свадьба с Богомоловым состоялась 13 сентября 2019 года. Поклонники поспешили заявить, что такое решение было продиктовано беременностью. Кроме того, Ксения сняла фильм к годовщине событий в Беслане. Там женщина была в свободной черной футболке, которая не могла скрыть подробностей ее фигуры. Недоброжелатели поспешили сказать, что оформившийся живот появился из-за переедания.

Некоторые люди, которые видели Собчак лично в сентябре, тоже рассказывали об изменениях в ее фигуре. Сама светская львица пока никак не комментирует происходящее. Даже на свадьбе с Богомоловым она сохраняла невозмутимость.

Первую беременность Собчак тоже не афишировала до последнего. Только когда живот стал виден и его не скрывала одежда, Ксения сделала официальное заявление.

Ксения известна по множеству скандалов:

Ксения Собчак беременна

  • В 2013 году произошел конфликт с председателем ТСЖ, в котором Собчак высказывала возмущение в отношении соседских детей и не стеснялась их оскорблять.
  • В 2019 году прокомментировала пожар в соборе Парижской Богоматери и обвинила французских властей в излишней толерантности.
  • На свадьбе с Богомоловым проехалась в катафалке.

Несмотря на скандальность, женщина привлекает множество поклонников. Люди внимательно следят за ее жизнью. Интересен тот факт, что ее отношение к детям кардинально изменилось: до появления Платона женщина считала материнство чем-то мерзким, но после рождения ребенка она сменила свое мнение. Поэтому вторая беременность очень возможна.