Топ-10 звезд, которым очень идет челка

Любая прическа может практически до неузнаваемости изменить лицо. Отношения селебрити к этому чаще всего непостоянно и мимолетно: редко кто из знаменитостей и популярных политических деятелей хранит стрижке верность еще со школы. Людям, только пытающимся поддаться вдохновению и измениться, обязательно стоит посмотреть на 10 звезд, которым очень идет челка.

Звезды которым очень идет челка

Российские знаменитости

Каждому хочется привнести в свою жизнь что-то необычное и кардинальное, изменение имиджа является самым распространенным способом увидеть себя с другой стороны. И если посмотреть Инстаграм звезд, то среди новых трендов можно отметить популярность стрижек с челкой.

Так, на фоне появившейся информации в прессе, что одна из участниц коллектива «Фабрика» Саша Савельева скоро станет мамой, певица пошла к стилисту Владу Лисовцу и через время выложила у себя в блоге фото с новой прической.

Витя фомин

Очень скоро на этот же отважный шаг решилась Анна Семенович. Популярная блондинка представила в другом имидже перед фолловерами селфи, которое было сделано непосредственно в салоне, и поинтересовалась у поклонников, насколько хорошо выглядит ее новая стрижка.

Но не только женщины следят за модными трендами. Недавно певец Митя Фомин обрезал челку, чтобы напомнить фанатам, каким он был в начале звездного пути. «Ровная челка под горшок» — так он подписал свою стрижку у себя в Инстаграме.

Среди звезд есть и те, кто тоже решил опробовать силу челки, но не пошел к стилисту. К примеру, Ольга Серябкина перед первым сольным выступлением выложила в Инстаграм фото в парике и показалась перед фолловерами с симпатичной короткой челкой. Фотография собрала 90 тыс. лайков всего за 2−3 часа, поэтому фанаты певицы вполне смогут ждать от нее очередного эксперимента.

На этот же «пробный» поступок отважилась и певица Елка. Среди ее разных фотографий, где она демонстрирует различные образы, периодически встречаются с челкой.

Зарубежные звезды

У многих людей есть традиционное мнение, что длинные волосы выглядят более эффектно и женственно. Но многие голливудские знаменитости доказывают, что в любом правиле существуют исключения:

Натали портман

  1. Кристен Стюарт. Знаменитости из вампирской саги короткая стрижка к лицу: у нее очень тонкие волосы, и с новой прической они выглядят более объемно.
  2. Натали Портман. Фанаты едины во мнении: с укороченной стрижкой-пикси Портман смотрится сексуальнее и интереснее.
  3. Эмма Уотсон. Гермиона без сожаления обрезала длинные волосы и не зря: образ Уотсон теперь более аристократичный и изысканный.
  4. Энн Хэтэуэй. Стройная фигура, большие глаза, тонкие очертания лица — короткая стрижка идеально подчеркивает красоту Хэтэуэй.

Челка невероятно изменяет внешность, освежает образ и делает акцент на разные зоны лица. В этом году в моде длинная прическа со срезом ниже бровей. «Магия» этого вида стрижки заключается в том, что носить такую челку можно и с вьющимися, и с прямыми волосами. Она отлично подходит женщинам с детским лицом, а также девушкам с овальным и сердцевидным очертанием лица.