Неудачи в карьере почти подтолкнули Тину Кароль к самоубийству

Популярная украинская певица Тина Кароль еще несколько лет назад серьезно подумывала об самоубийстве, пишет интернет портал Newsliga.

В один прекрасный момент все сложилось против нее. От нее отказался продюсер, в свете их ссоры, а он уж постарался сделать так, чтобы Тина никому не была нужна. Ее перестали приглашать на концерты, но это она вполне могла пережить, а вот всякие гадости, которые он распространял про нее очень сильно ее тревожили. Как говорит сама Тина, она не могла в прямом смысле смотреть людям в глаза и серьезно задумалась о том, чтобы покончить жизнь самоубийством.

Но в один прекрасный день она встретила своего нынешнего мужа и продюсера, который помог ей поверить в себя и дал ей буквально новую жизнь. Сейчас на свое мрачное прошлое Тина смотрит лишь с грустью и тоской.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15