Топ-5 знаменитостей, с которыми крайне сложно сотрудничать

Начинающие танцоры, стилисты, музыканты и актеры считают работу в Голливуде пределом мечтаний. Но практика показывает — многие звёзды настолько требовательны и капризны, что взаимодействовать с ними под силу далеко не каждому. Существует даже специальный рейтинг знаменитостей, с которыми сотрудничать крайне сложно.

Несносный характер Дженифер Лопес

Дженнифер Лопес и Мадонна

Секс-символ Голливуда Джей Ло порой делает свои райдеры безумными. Например, отправляясь на турнир по крикету в Западную Индию, поп-дива потребовала:

  • 9 гардеробных для её персонала;
  • частный самолёт;
  • изменение прейскуранта на её услуги за 2 дня до начала мероприятия.

Работающие с Дженнифер гримёры говорят о частых сменах настроения у звезды. Порой она игнорирует даже актёров своего уровня, находясь с ними на одной площадке.

Привычка делать всё на 110% не всегда хороша. Мадонна настолько требовательна к себе, обстановке и окружающим людям, что зачастую это идёт в ущерб работе. Она постоянно кричит и предъявляет претензии к персоналу, а кто-то заявлял и об оскорблениях.

Филипп Киркоров

Знаменитости, с которыми сотрудничать крайне сложно

Скандал — второе имя короля эстрады РФ. Одним из самых запоминающихся конфликтов была агрессия Киркорова к юной журналистке из Ростова, одетой в кофточку розового цвета. Филипп Бедросович успел не только толкнуть осветителя сцены на концерте, перессориться с доброй половиной российских журналистов, но и пройти терапию в известной психиатрической клинике. Ходят слухи о том, что поднимался вопрос о лишении его престижного звания «Народный артист».

Маколей Калкин и Брюс Уиллис

Маколея Калкина с которым сложно сотрудничать

Очаровательный мальчишка из легендарной комедии «Один дома» имел все шансы на блестящую карьеру. Но отец, представляющий его интересы в кинематографе, стал требовать непосильно большие гонорары. Рухнувшая карьера испортила характер Маколея, его не раз задерживала полиция. Он был замечен на вечеринках в состоянии наркотического опьянения.

«Крепкий орешек» оказался тем ещё фруктом. Желание Брюса контролировать всё, что происходит на съёмочной площадке, привело к массовым увольнениям среднего персонала. Актёр категорически не желает идти на контакт с представителями прессы, не участвует в рекламных кампаниях кинолент.

Несмотря на особенности характера, эти люди заслужили свой звёздный статус. Они талантливы и продолжают радовать поклонников своим творчеством.