Звезды, выпустившие собственный парфюм в 2014

В воздухе уже запахло Новым годом, и это самый лучший запах в мире. Впрочем, звезды, попробовавшие себя в роли парфюмеров в уходящем году, могут поспорить с этим утверждением. Ведь у каждой знаменитости свое представление об идеальном парфюме.

Брутальный Rogue Man от Рианны

Мужские духи от Рианны

Этим летом барбадосская красавица сообщила в «Твиттере» о том, что выпустит  свой первый мужской парфюм Rogue Man. Она пообещала девушкам, что теперь их мужчины будут пахнуть так, что захочется украсть их футболки. На черно-белых фотографиях, рекламирующих новый мужской аромат, раздетая Рианна обнимает сзади брутального на вид парня. Массивный флакон имеет устойчивую форму и выполнен в ахроматической цветовой гамме. Мужчина во вкусе Рианны пахнет сандалом, амброй, мускусом, пачули и бобами тонка.

Рианна на презентации своих духов

В октябре поп-дива презентовала свой первый мужской парфюм в фирменном магазине Masy’s в Атланте. Прекрасная брюнетка позировала в черно-белом наряде от Адама Селмана, который состоял из кроп-топа и длинной юбки.

Надо сказать, что в 2013 году певица презентовала парфюм Rogue, который стал одним из претендентов на лучший аромат года. Видимо, вдохновившись успехом своего предприятия, Рианна решила создать мужскую линию. Помимо духов Rogue Man, в нее входят гель для душа и бальзам после бритья.

Нежный и чувственный Woman от Кристины Агилеры

Духи от Кристины Агилеры

Белокурая певица не новичок в парфюмерном деле. До Woman Кристина создала уже 6 популярных ароматов. Новый парфюм мать двоих детей представила в октябре этого года. Чтобы создать волнующий женский запах, певица прибегла к помощи своих любимых ароматов цветов и фруктов, приправив их розовым перцем и добавив немного амбры и мускуса. Женственность в понимании Кристины тонко пахнет магнолией, грушей и ананасом. Чувственный аромат предназначается для сексуальных и уверенных в себе женщин.

В оформлении флакона снова используется кружево, которое успело стать фирменным знаком духов от Агилеры. На этот раз оно золотое, что говорит о роскоши и процветании. Рекламные фотографии, сделанные Марком Лидделлом, развивают эту тему, обращаясь к Золотому веку Голливуда. На снимках Кристина предстает в образе гламурной дивы с платиновыми волосами, уложенными волнами.

Унисекс Eau de Gaga от Леди Гаги

Духи от Леди Гаги

Октябрь 2014 был богат на парфюмерные новинки от звезд. Экстравагантная певица не отстала от модных веяний и выпустила свой второй аромат. Eau de Gaga не имеет половой принадлежности. Он адресован смелым и неординарным, как Леди Гага, личностям. Аромат представлен нотами лайма, сердцем из белой фиалки, а шлейф содержит ноты кожи.

В стильном черно-белом видео своего внегендерного аромата поп-дива предстает в сексуальном образе валькирии. Она возлежит на обнаженных мужчинах, а эротические сцены сменяются эпизодами бокса. Режиссером этого красноречивого клипа выступил известный фотограф Стивен Кляйн.

Рекламное видео Eau de Gaga

Восточный Fleur Fatal от Ким Кардашьян

Духи от Ким Кардашьян

В ноябре дражайшая супруга Канье Уэста презентовала свой первый аромат Fleur Fatal. Знойная красотка выпустила восточные духи, в которых присутствуют ноты фиалки, черной смородины и бергамота. Сердце аромата составляют цветы – чайная роза, пион и ирис. Шлейф позволяет насладиться амброй, сандалом и белым мускусом.

В рекламе аромата Ким запечатлена в розовой шубке, под которой комплект из бюстье и мини-юбки. Звезда демонстрирует нарочито растрепанную укладку и нюдовую помаду на губах. Роскошные изгибы Кардашьян оттеняет нежный фон с крупными розами. Флакончик духов тоже имеет форму этого цветка, ведь красотка предпочитает именно белые розы.

Ким на презентации своих духов

Свое парфюмерное творение Ким представила в Австралии вскоре после публикации своих донельзя откровенных снимков в Paper Magazine. На презентации духов в ресторане Spice Market в Мельбурне фатальная женщина появилась перед фотографами в обтягивающем латексном платье цвета увядшей розы. Декольтированный наряд от Ацуко Кудо выглядел на светской львице весьма соблазнительно.

Чистый Adrenaline от Энрике Иглесиаса

Духи от Энрике Иглесиаса

Сладкоголосый певец подписал договор о сотрудничестве с крупнейшим производителем парфюмерии Coty Inc. и долго рожал в творческих муках свой первый аромат. Как признается Энрике, он хотел, чтобы все было идеально. Adrenaline действительно получился впечатляющим. Запах раскрывается нотами итальянского мандарина, листьями фиалки и цитрона. Сердце аромата – черный перец и шафран. В шлейфе чувствуются ноты кедра, замши и вездесущих бобов тонка, которые пленили не только Энрике, но и Рианну. Как и бардабосская певица, Иглесиас-младший не стал себя ни в чем ограничивать и добавил к парфюму лосьон после бритья и целых два дезодоранта.

На огненно-красном флаконе Adrenaline вытиснено имя испанского исполнителя. Возлюбленный Анны Курниковой, облаченный в атласную рубашку, пронзительно смотрит с рекламных плакатов нового парфюма. Ударная доза адреналина при взгляде на Энрике нам обеспечена.

Пляжный J by Jennifer Aniston от Дженнифер Анистон

Духи от Дженнифер Анистон

В разгар лета бывшая супруга Брэда Питта подоспела как нельзя вовремя со своим новым ароматом, пахнущим морем и пляжем. Аромат был лаконично озаглавлен инициалом актрисы. Дженнифер искала вдохновение в океанских волнах и живительном солнце. Вдохнув J by Jennifer Aniston, можно в мгновение ока оказаться на пляже и вновь окунуться в беззаботную атмосферу летнего отдыха. Этот запах простой и доступный для понимания, как и сама Дженнифер:

В моем новом парфюме ощущается соленый запах, который напоминает мне об океане и пляже. J by Jennifer Aniston – это освежающий, легкий аромат.

В рекламе своих духов актриса появилась в естественном образе, который очень ей к лицу. Незаметный макияж и свободно распущенные волосы создают ощущение неспешности и умиротворенности. Прозрачный голубой флакон изящно изогнут наподобие волны. Аромат открывается нотами бергамота, водяной лилии и морской воды. В сердце расположены магнолия, жасмин, фрезия и самбак. Главные ноты – сандал, мускус и таитянская ваниль. Кстати, свои первые духи Lolavie Дженнифер презентовала в 2011 году.

Соблазняющий Heat Wild Orchid от Бейонс

Духи от Бейонс

Певица выпускает парфюмы один за другим, и все они пользуются спросом. В 2010 году Бейонс представила свой первый аромат Heat, который положил начало парфюмерной линейке из 5 ароматов.

Собираясь в мировое турне On The Run в компании со своим мужем Джей Зи, в июне 2014 Бейонс обрадовала фанатов выпуском нового парфюма Heat Wild Orchid. Аромат имеет свойства афродизиака. Его открывают ноты граната, кокосовой воды и ежевики, которые сменяются цветочными запахами орхидеи и магнолии. Шлейф состоит из белой древесины, мускуса, кожи и янтаря. Это чувственный и откровенный аромат, наполненный сексуальной энергией, так что в фиолетовом флаконе бурлят самые настоящие страсти.

На рекламном постере Heat Wild Orchid, разумеется, предстает сама Бейонс в смелом черном платье от Гуччи. Певица, волосы которой собраны в пучок, стоит в соблазнительной позе, а вокруг нее развевается фиолетовый шлейф. В дизайне плаката использованы орхидеи. Как и всегда, бизнес-вумен Бейонс лично принимала участие в работе над парфюмом и его продвижением.

Энергичный Rock! от Шакиры

Духи от Шакиры

В сентябре 2014 колумбийская певица презентовала свой новый аромат «Rock!». Запах получился очень энергичным, интересным и вдохновляющим. Композиция представляет собой интенсивные цветочные и фруктовые запахи, которые удачно сочетаются с бергамотом и цитрусовыми (лимоном и зеленым мандарином). Флакон сделан в форме звезды, что намекает на статус певицы.

Звезда уже выпустила несколько успешных ароматов. В 2012 году она представила парфюм Elixir by Shakira и парочку его версий (Wild Elixir by Shakira и Elixir by Shakira Eau de Toilette). Также она порадовала поклонников цветочным ароматом Eau Florale.

Цветочный Flower Beauty от Дрю Бэрримор

Духи от Дрю Бэрримор

В ноябре актриса поделилась семейной фотосессией в поддержку своего нового аромата Flower Beauty. Дрю снялась для рекламной кампании своих духов вместе с супругом Уиллом Копелманом и дочуркой.

Новый парфюм будет выпущен в трех вариантах: Cherished (сандал, мускуса и ваниль с нотами ландыша, ириса, розы, черной смородины и лимона), Radiant (магнолия, пион и бергамот) и Sultry (розовый перец, клюква, слива, жасмин и ежевика). Актриса говорит, что ей хотелось создать выбор:

Лично я могу менять ароматы по сто раз на дню в зависимости от настроения.

Она создала три аромата, которые, по ее мнению, подходят для утра, дня и вечера. Флаконы, частично окрашенные в белый, розовый и фиолетовый цвета, увенчаны пробками в форме розы, что напоминает о цветочном названии парфюма.

Сладкий Killer Queen Oh So Sheer от Кэти Перри

Дух от Кэти Перри

В феврале певица выпустила новый аромат Killer Queen Oh So Sheer. Это вариация на тему ее прежнего парфюма Killer Queen. Видимо, Кэти Перри так полюбилось название, что она не в силах с ним расстаться. В отличие от коллег по цеху, певица не стала сниматься в рекламе своего парфюма,

Обновленный аромат содержит ноты черной смородины, фрезии, жасмина и карамели. Новый парфюмерный продукт от экстравагантной исполнительницы обречен на успех. Ведь поклонницы Кэти Перри наверняка захотят пахнуть в точности так же, как поп-королева. Флакон выполнен в виде остроконечного розового камня с огранкой, при этом роскошная золотая пробка украшена гербом. К духам полагается резная подставка.