«День Бритни» взорвал Лас-Вегас

В ходе празднования «Дня Бритни» мэр презентовал виновнице торжества ключи от Города грехов, так что теперь для нее Лас-Вегас – что дом родной. Что касается нового бойфренда певицы, 31-летнего Чарли Эберсола, то он пока не вручил Спирс ключи от своего сердца, но похоже, все к тому идет.

Красный день календаря для Бритни

5 ноября официально объявлен «Днем Бритни Спирс» в Лас-Вегасе, штат Невада. У певицы есть у другая причина хорошенько отпраздновать этот день – ее гастроли в Лас-Вегасе проходят как нельзя более успешно. За неделю выступлений артистка получила практически миллион долларов.

Певица наградили именным днем за вклад в развлекательную индустрию Лас-Вегаса, ведь выступления суперзвезды привлекают дополнительную аудиторию. К этому знаменательному дню власти города долго готовились. Повсюду пестрели афиши, посвященные «Дню Бритни», а улицы украсились восковыми фигурами певицы. Кроме того, главное колесо обозрения перекрасили специально для знаменитой блондинки. Само мероприятие прошло той же ночью в комплексе The Linq Promenade. Бритни обзавелась не только гигантскими ключами от скандального квартала города Лас-Вегас-Стрип, но и сертификатом на память.

Бритни Спирс вручают сертификат в Лас-Вегасе

С Городом грехов певицу и так связывают как хорошие, так и не очень воспоминания. Именно здесь было зарегистрировано ее первое замужество, которое продлилось всего два дня. Сиюминутным избранником 22-летней артистки стал друг детства Джейсон Александер. Помимо этого, год назад суперзвезда побывала в Лас-Вегасе со своим концертным туром Piece of Me. Недавно стало известно, что исполнительница подписала контракт, согласно которому она будет давать выступления в Planet Hollywood Resort and Casino до 2017 г.

Гулять так гулять!

Певица облачилась в черный комбинезончик с блестящими нитями от Kayat, жакет того же цвета от Anthony Franco и классические туфли-лодочки. Макияж был сделан в беспроигрышной технике смоки-айз. В последнее время Бритни позиционирует себя как деловая женщина. Она сделала себе стрижку-каре и предпочитает появляться на официальных мероприятиях в элегантных костюмах. Именно в таком облике она представляла свою линию нижнего белья в Оберхайзене в конце сентябре этого года. Однако сдержаться в Лас-Вегасе попросту невозможно, ведь в этом городе все блестит и переливается, в том числе и непременные танцовщицы в стразах и перьях, поэтому Спирс подбавила в свой образ немного блеску с помощью пайеток.

В своей благодарственной речи певица сказала спасибо всем поклонникам, призналась в любви к Лас-Вегасу и упомянула о том, что сотрудничает с фондом борьбы с раком детей в Неваде.

Спирс пригласила на торжество всех «Бритни» и написала в своем аккаунте, что готова зажигать на полную. Вот уж действительно гулять так гулять! Позже певица оставила в своем «Твиттере» сообщение, что прекрасно провела вечер, и пригласила всех желающих посетить ее новые выступления в Вегасе. Билеты поступили в продажу 8 ноября.

Похоже, наконец-то у поп-принцессы все в порядке и с карьерой, и с личной жизнью. СМИ бурно обсуждают не столько работу певицы над новым альбомом, где она будет петь с Игги Азалией, а новый роман Бритни. Напомним, что в августе этого года она рассталась со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо, за которого, между прочим, собиралась замуж.

Первые фото Бритни Спирс и ее нового бойфренда  Чарли Эберсола

Сейчас 32-летняя певица  и мать двоих детей начала встречаться с Чарли Эберсолом, сыном  медиамагната Дика Эберсола. Молодой человек с обаятельной улыбкой уже успел отметиться в объятиях русской теннисистки Марии Шараповой и актрисы Софии Буш, а теперь крутит любовь с самой Бритни. Темноволосый красавчик занимается продюсированием, а также пишет сценарии к телевизионным шоу. Сладкая парочка уже опубликовала в соцсетях несколько селфи, по которым видно, что у них все хорошо.

Видео с выступления Бритни Спирс в рамках тура Piece of Me (Лас-Вегас)