Скандальный инцидент Филиппа Киркорова с пожилой соседкой


Филипп Киркоров - перец российской эстрады

Угрозы расправы над старушкой

Король отечественной поп-эстрады Филипп Киркоров начал угрожать пожилой пенсионерке. Об этом шокирующем известии общественность узнала совсем недавно. Как оказалось, конфликт состоял в следующем: бывшая соседка артиста Ирина Киселева затеяла ссору со звездой из-за подвала на первом этаже. Пенсионерка призвала Киркорова освободить помещение (там находилось множество его личных вещей), однако мирно этот вопрос так и не был решен. Пожилая дама решила отправиться в суд. Однако совсем недавно, приехав к себе домой, Филипп сорвал зло на ней и в самый разгар ссоры (используя нецензурную лексику) заявил, что желает женщине умереть ужасной мучительной смертью.

«Он накричал на меня а потом сказал, чтобы я шла на… и назвал меня мразью. Он был настолько безрассудный, что весь трясся, а глаза горели. Затем добавил, что приведет своих людей и меня скрутят», — обеспокоенно сообщила соседка поп-короля.

Среди свидетелей данного инцидента был сын Ирины Даниловны, а также мимо проходившие прохожие, один из которых мгновенно среагировал на происходящее и призвал распространить свое обращение к Филиппу в социальной сети.

В итоге выяснилось, что семья артиста жила в этом доме более двадцати лет и пользовалась никому не нужным подвалом. Отец Филиппа складывал туда вещи, принадлежащие сыну. В итоге суд постановил, что подвал необходимо освободить и 82-летний пенсионер был вынужден забрать все вещи сына оттуда.

Бедрос Киркоров - отец Филиппа

Представители певца также поделились своим мнением. Они считают, что Киселева уже долго таила недовольство на Филиппа, поэтому 7 октября, когда он приехал в дом забрать свои старые вещи, Ирина, увидев его машину, начала пытаться закрыть ворота, дабы не пускать звезду. Киркоров столкнулся с ней на выходе из подъезда и прямо сказал, что думает о пенсионерке. Затем посоветовал не трогать его старого отца и не портить его и без того слабые нервы, а затем удалился. «Ни о каких грубых высказываниях, угрозах и яростных пожеланиях смерти здесь и речи не может идти. Людям свойственно лгать, когда они преследуют собственные интересы, но зачем же делать все настолько цинично? Не понятно», — сообщили представители певца поп-эстрады.

«Instagram войны» Филиппа с Яной Рудковской

На этом конфликты с женщинами у Киркорова не исчерпались. Недавно Филипп опять был вовлечен в новый скандал с женским полом. Напоминаем, что до этого певца обвиняли в нелицеприятных отзывах о внешнем виде журналистки в «розовой кофте», а также в угрозах бывшей соседке.

Теперь  целью Киркорова стала Яна Рудковская. Кстати, стоит сразу отметить, что Филипп и Яна всегда находились в достаточно хороших дружеских отношениях, однако едкие комментарии популярного артиста в адрес Рудковской, видимо, разрушили столь длительную дружбу.

Фотография на оранжевом шаре и "дежурная улыбка" Яны не пришлись по душе Филиппу

Негативную реакцию Киркорова вызвала одна из фотографий в Инстаграме Рудковской. Снимок был сделан давно, еще во время ее отдыха с семьей. На фото Яна сидит с легком платьице на ярко оранжевом надувном шаре. Продюсер прокомментировала данную публикацию словами «Оранжевое настроение». Вроде обычное фото, к чему тут можно придраться? Но Киркоров нашел к чему – ему не понравилась улыбка Яны, по его мнению у менеджера одинаковое выражение лица на всех фотографиях. Это он и написал, чем и спровоцировал словесную перепалку с Яной. Почему Филипп решил написать комментарий в столь грубой форме? Как будут разворачиваться события дальше? Вскоре узнаем…

Филипп Киркоров в программе «Исповедь» Яны Рудковской (видео)