Ани Лорак стала лучшей певицей года

Знаменитая украинская певица все свою музыкальную карьеру мечтала получить значимую награду. И вот 7 июня в Москве состоялась церемония награждения «Премии Муз-ТВ-2013», где Ани Лорак удостоили самой престижной номинации – «Лучшая исполнительница года».

Этого события Ани ждала пять лет, ведь она уже в пятый раз попадает в номинацию «лучшая исполнительница», и вот долгожданная победа – серебряная тарелка.

«Признаюсь честно, для меня это абсолютно неожиданная новость. Я так сильно хотела получить эту премию, так ее ждала – и вот, наконец-то, спустя пять лет «ожидания» в номинациях – я держу в руках тарелку. Для меня это – своеобразный аванс для дальнейшей работы. Постараюсь оправдать ожидания», — делилась своей радостью Ани Лорак.

Певица заявила, что в новом году ее поклонников ждет еще больше новых и качественных песен. «Мы решили отказаться от покупки новых инструментов, т.к. аренда звукового оборудования намного выгоднее, чем его покупка. Сэкономленные средства мы лучше направим на подготовку качественных текстов для песен»

Ани Лорак решила не томить своих поклонников ожиданием и решила самостоятельно сообщить им эту радостную новость в социальных сетях. На что получила еще большую дозу позитива. Ведь каждому исполнителю приятно осознавать, что есть люди, которые за него радуются, переживают и верят в победу.