Катя Бужинская рассказала о помолвке с Андреем Джеджулой

(ФОТО) «Белая пантера» украинского шоу-бизнеса Катя Бужинская прокомментировала информацию о своей помолвке с известным украинским телеведущим Андреем Джеджулой.

Новость о том, что Андрей подарил Кате Бужинской бриллиантовое кольцо в 5 каратов в знак помолвки, на прошлой неделе облетела украинские СМИ.

Говорили, что эпатажный ведущий сделал ей предложение прямо во время концерта певицы, и Катя дала согласие. Союз певицы и ведущего, неожиданный для многих.

«Кольцо Андрей мне действительно подарил. Фото которое появилось в сети не подделка», — призналась Катя Бужинская

Но как оказалось все это и многое другое происходило во время съемок клипа Кати Бужинской на песню «Желанный». Съемки клипа проходили 2 дня, в Крыму и Киеве. Специально для съемок была арендована белоснежная яхта стоимостью почти 2 млн. долларов.

Катя Бужинская и Андрей Джеджула
Катя Бужинская и Андрей Джеджула

Катя Бужинская и Андрей Джеджула

По замыслу режиссера Александра Филатовича, сюжет клипа будет, словно короткометражный фильм. В нем расскажут историю влюбленных мужчины и женщины, чии отношения насыщенны одновременно и любовью и изменами, ссорами и примирениями, страстью и нежностью.

В клипе также приняли участие актер Олег Савкин, спортсмен Сергей Конюшок, чемпион мира по программе Strongman, обладатель звания «Сильнейший человек планеты-2009», музыканты «Royal Band» и балет «Амадос».

На вопрос, какие отношения сейчас между Катей и Андреем, может ли история из клипа стать реальными отношениями между ведущим и певицей в жизни Катя прямой ответ не дала.

«Мы уже давно работаем с Александром Филатовичем и я ему полностью доверяю. Идея клипа мне понравилась, работать с таким профессионалом, как Андрей Джеджула было одно удовольствие, он очень артистичный и хорошим чувством юмора молодой человек. Клип уже в ближайшее время смогут посмотреть зрители, надеюсь, что он им понравится», — рассказала Катя Бужинская.

Как сообщает пресс-служба певицы, премьера клипа на песню «Желанный» состоится в декабре 2011 года.

Катя Бужинская

// LIVEstory.com.ua