Ума Турман позволила дочери сниматься в фильме Квентина Тарантино

Ума ТУрман и Майя Турман-Хоук

20-летняя дочка Умы Турман Майя получила роль в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Похоже, актриса простила режиссёра, которого ещё недавно публично обвиняла в попытке покушения на её жизнь.

Напомним, в начале этого года Ума Турман рассказала в прессе, что чудом не погибла во время съёмок первой части «Убить Билла». Тогда Квентин Тарантино отказался заменить её каскадёршей в одной из опасных сцен, в результате чего актриса оказалась на больничной койке с серьёзными травмами.

Тарантино так и не принёс Турман личные извинения, однако, вероятно, звезду тронуло его признание в одном из своих интервью. «История с Умой — предмет моих самых горьких сожалений и раскаяния, причем не только в профессиональном плане, но и в моей жизни в целом,» — заявил режиссёр журналистам.

Судя по всему, этого Турман оказалось достаточно, и она не стала противиться работе Майи под руководством Тарантино. Стоит отметить, сотрудничать на площадке дочке Умы предстоит с именитыми звёздами, среди которых: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино и Курт Рассел.