Опубликован ТОП-10 самых надоевших звезд

(ФОТО) Американский журнал Forbes опубликовал список звезд, о которых слишком много пишут СМИ.

Издание составило его основе данных компании E-Poll Market Research, изучившей рейтинги более 3000 знаменитостей.

На основе рейтинга издание Версии составило ТОП-10 самых надоевших звезд шоу-бизнеса.

Лидер списка – светская львица Пэрис Хилтон, надоевшая уже 70% опрошенных.

Для сравнения, на пике популярности, этот показатель у большинства звезд составляет 3–7%.

1. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) – 70 %. Абсолютный лидер. Актриса, певица и просто наследница сети отелей Hilton. У американцев создалось впечатление, что светская львица не вылезает с экрана телевизора и со страниц таблоидов. На ее счету уже 19 киноработ.

Фильм «Красавица и уродина», где она сыграла главную роль, по опросу самого известного сайта о кино IMDB.com, был признан худшим в истории.

2. Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) – 61% непопулярности. Самая плохая девчонка Голливуда. Наркотики клубах, вождение в пьяном виде – сплошные новости, отсюда и частое появление в СМИ.

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан

Звезда молодежных комедий Лохан в прошлом году была признана худшей актрисой и получила «Золотую малину» сразу по нескольким номинациям за фильм «Я знаю, кто убил меня». Сейчас пытается вытащить свою кинокарьеру, снимаясь у интеллектуальных режиссеров вроде Альфонсо Арау («Осмелься полюбить меня»).

3. Памела Андерсон (Pamela Anderson) – достала 51% опрошенных. Постаревшая модель Playboy уже не столько актриса, сколько культурный феномен. Запомнилась по сериалу «Спасатели Малибу» и боевика «Не называй меня малышкой».

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Скандалы вокруг ее свадеб и разводов помогает актрисе держаться на плаву. Недавняя «Блондинка и блондинка» с Памелой Андерсон в главной роли потерпела сокрушительный провал в прокате.

4. Николь Риччи (Nicole Richie) – тоже 51%. В большей мере светская девушка, чем актриса и дизанер. Подруга Пэрис Хилтон. На ее счету пока только несколько сериалов и бесчисленные фото в модных журналах.

Николь Риччи
Николь Риччи

5. Мэри Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) – 44%. В рейтинге она существенно выше своей сестры-близняшки Эшли.

Мэри Кейт Олсен
Мэри Кейт Олсен

В 2008-ом к ней было приковано слишком много внимания из-за ее отношений с покойным Хитом Леджером. Особенно часто она мелькала в прессе после его смерти. Снимается в популярном сериале «Сорняки» о наркоманах и в фильме «Сумасшествие».

6. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) – 43%. Так же, как Николь Риччи и Пэрис Хилтон — завсегдатай вечеринок. В кино пока отметилась ролью в фильме «Ужасное кино».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

7. Том Круз (Tom Cruise) – 39%. 10 лет назад он был любимцем девушек, а стал одержимым сайентологом, семьянином и продюсером. Он прыгал на диване на шоу Опры Уинфри и ругал Брук Шилдс за то, что она принимает антидепрессанты.

Том Круз
Том Круз

8. Эшли Олсен (Ashley Olsen) – 37%. В кино не снимается с 2004 года, поэтому и надоела меньше, чем сестра.

Эшли Олсен
Эшли Олсен

9. Джессика Симпсон (Jessica Simpson) – 36%. Автор песен Бритни Спирс и поп-певица изо всех сил пытается сниматься в кино, но попадает только на обложки журналов. Ее последний фильм «Блондинка с амбициями» провалился в прокате.

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

10. Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) – 33% непопулярности заработала младшая сестра Бритни Спирс, играющая главную роль в сериале «Зои 101». Ее путь к славе сократили слухи о беременности, появившиеся в прессе в конце прошлого года. Девушке тогда исполнилось только 16 лет. Слухи оказались ложными, а в СМИ она закрепилась.

Джейми Линн Спирс
Джейми Линн Спирс

// LIVEstory.com.ua