Король Украины зовет НЛО на борьбу с кризисом

Самопровозглашенный король Украины Орест Первый решил призвать инопланетян на борьбу с кризисом в стране и уже установил с ними контакт, сообщил местный телеканал СТБ на своем сайте.

Называющий себя монархом Орест Карелин-Романишин побывал с визитом в Запорожье, где, по сообщениям уфологов, расположилась аномальная зона НЛО.

Глава уфологического департамента местного казацкого войска Владислав Канюка помог королю пообщаться с инопланетянкой — прямо возле палатки его величества.

«После того как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен», — говорит казак-уфолог, предоставивший в качестве доказательства фото инопланетянки.

Теперь Орест Первый убежден, что именно инопланетяне спасут измученную политическими распрями Украину, которая готовится к новым выборам президента в условиях жесточайшего экономического кризиса, передает Reuters.

«Я знаю, что если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую страну, то я думаю, что в этом мне, как королю, помогут Сущности», — заявил король, готовясь к новой уфологической экспедиции.

// LIVEstory.com.ua