Эштон Катчер получил развод от Деми Мур и решил жениться на Миле Кунис

Голливудский актер Эштон Катчер не так прославился своими ролями в кино, как громким бракоразводным процессом с немолодой супругой – знаменитой американской актрисой Деми Мур. Пара прожила в браке шесть лет, а когда Катчер «встал на ноги» и больше не нуждался в авторитетной жене, он завел на стороне новую пассию. Деми Мур подала на развод еще два года назад. Но парочка всё никак не могла поделить имущество и деньги, поэтому судебные тяжбы продолжались два года, пока, наконец, экс-супруги ни пришли к консенсусу.

Деми Мур мучительно переживала расставание с мужем

Деми Мур очень тяжело перенесла измену и разрыв со своим молодым мужем. Напомним, разница в возрасте у бывших супругов составляет пятнадцать лет. Актриса даже поначалу верила, что всё можно исправить, прощала унизительные измены, пыталась сохранить отношения, но спасти брак хотела только она, а Эштон к этому не стремился. Деми Мур столь болезненно восприняла развод, что ее пришлось лечить в клинике.

Суд по бракоразводному процессу продолжался целых два года, так как актриса требовала «достойного» материального возмещения понесенного морального вреда, которое она оценила в сумму с восемью нулями. В итоге, Катчер никак не мог получить долгожданной свободы, а Деми – должным образом отомстить за все психические потрясения.

Эштон Катчер,Мила Кунис,свадьба,пожениться,вместе,актер,актриса

Эштон влюбился в подругу детства

Эштон с юности был знаком с красоткой Милой Кунис. Они дружили и любили вместе проводить время. Но, как известно, рано или поздно дружба мужчины и женщины перерастает в нечто большее. Вот и случай Катчера с Милой не стал исключением. Молодые люди поняли, что влюбились друг в друга, и омрачал их отношения лишь брак Эштона с Деми. Ходили слухи, что супруга специально не отпускает парня, чтобы молодая любовница не заполучила ее мужа. Тогда Кунис выдвинула возлюбленному ультиматум: «Я или Деми». На двух стульях было не усидеть. Поклонники молодой парочки даже боялись, что их кумиры могут не суметь преодолеть трудности и расстаться. Но любовь оказалась крепка и Кунис ждала два года.

Наконец, в начале ноября текущего 2013 года появилась информация, что Катчер и Мур пришли к компромиссу, подписав все необходимые документы. И сразу же в средствах массовой информации появилась новость о скорой помолвке актера со своей возлюбленной. Пара давно хотела пожениться и завести детей. Ребенок – сокровенное желание Эштона. Понятно, что Деми не могла бы ему родить. Как сообщают близкие экс-супругам источники, этот факт сыграл немаловажную роль в решении развестись.