Актер Том Круз будет судиться с изданием за его прошлогодние публикации

Известный голливудский актер Том Круз недавно пережил расставание со своей второй супругой — актрисой Кэти Холмс. Напомним, его первой женой была красотка Николь Кидман. Первый брак для Круза закончился по его собственному желанию, а вот второй развод стал полной неожиданностью. Кэти Холмс подала документы на расторжение брака еще в июне 2012 года, за несколько дней до пятидесятилетнего юбилея актера. Стоит отметить, что сам он до последнего об этом не знал и в преддверие дня рождения рассказывал журналистам, что собирается провести его в узком кругу своей семьи. Но уже тогда, как оказалось, семьи не существовало.

Том Круз тяжело воспринял расставание с Кэти

Том Круз довольно болезненно пережил расставание с супругой. Он признавался, что помогло ему лишь чувство юмора, без которого просто невозможно принимать все удары судьбы. Этот развод стал столь тяжелым для актера, потому что в браке с Кэти у него наконец-то родился долгожданный ребенок – дочь Сури. С Николь Кидман у артиста родных детей не было.

Как это часто бывает, когда у кого-то случаются неприятности, обязательно найдется тот, кто захочет на этом нажиться. Так и произошло с Томом. Несмотря на то, что инициатором развода была Холмс, популярные глянцевые журналы, для пущей драматичности, опубликовали на своих обложках фотографию заплаканной Сури с надписью «меня бросил папа». Такие заявления подкрепляли тем, что после развода актер якобы совсем забыл о своей дочери. Разумеется, Круз не мог не отреагировать на данный поступок.

Том Круз,актер,Кэти Холмс,дочь,Сури

Круз подал иск в размере 50 млн. долларов

Том подал судебный иск на два журнала – In Touch и Life & Style, которые принадлежат одному изданию, опубликовавшему подобные заявления. Официальный представитель актера прокомментировал его поступок, заявив, что Круз не бросал свою дочь, он очень ее любит, и Сури всегда была, есть и будет неотъемлемой частью его жизни, а такие громкие заголовки в журналах бессовестны и оскорбительны. Оскорбление Том оценил в 50 миллионов долларов. В случае если адвокаты актера выиграют дело, все деньги он отправит на благотворительность.

Стоит отметить, что актер действительно очень трепетно относится к дочери. Об этом свидетельствует сам факт мирного урегулирования споров в бракоразводном процессе, что является большой редкостью для звезд шоу-бизнеса, которые обладают многомиллионным состоянием. Такой компромисс стал возможен только ради Сури, психику которой родители не хотели травмировать. Тем не менее, руководство издания настаивает на своей правоте, утверждая, что имеет подтверждающую информацию, полученную из достоверных источников.