Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются пожениться

Одна из красивейших пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт совсем скоро намерены сыграть свадьбу. Их близкие сообщают, что это может случиться уже в текущем 2013 году. Планируется торжество провести на Гавайях, а вечер для друзей устроить во французском имении Шато Мираваль. По мнению влюбленных, рождественская свадьба – отличная идея. Как известно, помолвка актеров состоялась еще год назад. На сегодняшний день, Питт и Джоли являются счастливыми многодетными родителями. У них три родных и три приемных ребенка. А в ближайшее время «Брэнджелины» намерены взять из детского дома еще одного малыша.

В связи с предстоящей свадьбой был заключен брачный контракт

Анджелина и Брэд заключили брачный контракт на 320 миллионов долларов. Инициатором такого соглашения стал Питт, который считает, что это позволит оградить детей в случае развода. Оба актера уже были в браке, поэтому им известно, какими мелочными и грязными бывают ссоры по поводу раздела общего имущества. Брачный контракт заранее предопределяет, что, если пара решит разойтись, то Джоли достанется 144 миллиона долларов, а Питту – 170. Также решено, что половина детей останется с отцом, а половина с матерью. Сама женщина не хотела заключать подобных контрактов, но Брэд сумел убедить ее в неоспоримых преимуществах такого поступка, который избавит их от возможных скандалов.

Анджелина Джоли,Брэд Питт,с детьми,сколько детей,родные дети,приемные дети,вместе

Анджелина боится, что не доживет до 45 лет

Как предполагают некоторые известные издания, брачный контракт, который вносит ясность в отношения звездной пары, может быть следствием боязни актрисы умереть в ближайшие несколько лет. Дело в том, что в семье Джоли несколько родных умерли от рака, в частности, мать Анджелины скончалась от этого страшного заболевания в 56 лет. Боясь слишком поздно узнать о таком диагнозе, Анджи прошла обследование, которое показало высокий риск рака груди. Тогда актриса решилась на отчаянный шаг. Она сделала себе мастэктомию (удаление молочных желез), после чего хирурги восстановили форму груди с помощью имплантов. Всё это время возлюбленный поддерживал Джоли, был рядом, за что она ему очень благодарна. Об этом девушка решилась рассказать в надежде, что такая информация может помочь другим женщинам с подобными неприятностями. Но даже после операции актриса не чувствует себя полностью перестрахованной, считая, что не доживет и до 45 лет.