Деми Мур открыла шокирующую интимную тайну Эштона Катчера

Брошенная 50 летняя Деми МУР до сих пор не может простить предательства Эштону Катчеру. Актриса уже перепробовала все возможности мести бывшему возлюбленному. Но оказалось, она все это время прятала джокера у себя в рукаве. Чтобы по больнее задеть своего бывшего мужа, знаменитость всем рассказывает, что у Эшнота просто микроскопический пенис.

Поклонницы Катчера приходят в бешенство от такой дерзости актрисы, разве можно выдавать интимные тайны, хоть и бывшего, но возлюбленного человека? Более низкого поступка и представить сложно. Получается, что Деми Мур в попытке опустить Катчера сама выставляет себя в неприглядном виде. Видимо она считает, что на войне все средства хороши. И эта жажда мести настолько закрывает глаза актрисе, что она просто не замечает, как на её поступки реагируют окружающие.

Журналисты неоднократно подмечали, что Деми Мур часто позволяет себе выпить лишнего в присутствии странных личностей, а потом не брезгует показывать незнакомым людям фото своего обнаженного мужа и всегда добавляет обидную фразу: « Я, конечно, признаю, что огонь в нем был, но назвать его опытным любовником сложно».

Стоит отметить, что каждый, кому выпала честь лицезреть на достоинство Катчера заявляли, что гордиться ему нечем. Правда признали, что вся комичность его размеров может быть следствием неудачно выбранного ракурса съемки.

Пока реакция самого виновника торжества не известна, но вряд ли кому-то может понравиться, когда его обнаженное тело становится достоянием общества. Странно, что до сих пор на происходящее не отреагировала новая подруга Катчера Мила Кунис. Одно из двух: либо она демонстрирует свою женскую мудрость, и не обращает внимание на дураков. Либо она просто не серьезно относится к своим отношениям с Эштоном. Учитывая его бурное прошлое, полное измен и предательства не удивительно. Что девушка не строит на него далеких планов.