Родила ли Ева Бушмина ?

Недавно появилась новость о том, что известная певица Ева Бушмина родила ребенка в обычном столичном роддоме, но и этот факт совершенно не говорит о том, что ей удалось сэкономить средства. Оказывается, исполнительница пробыла 4 дня в VIP-палате роддома №5, а это стоило 15 тысяч гривен за сутки. Можно смело утверждать, что артистка родила золотого ребенка, судя по средствам, которые ей пришлось потратить.

Стоит отметить, что 5 лет назад в этой же палате появился Вениамин сын Тины Кароль. Отцом новорожденного малыша Евы Бушминой считают Дмитрия Ланового, сына экс-министра экономики Украины, который присутствовал на родах.

В прошлом году журналисты заявляли в один голос, что в сентябре у пары состоялась свадьба. Но сама певица не спешила подтверждать эту информацию. Стоит отметить, что беременность Бушминой в её окружении и вовсе отрицают. Теперь телезрители полностью сбились с толку. Раньше говорили, что Бушмина родила мальчика, теперь в СМИ появилась информация о том, что знаменитость родила девочку. Поклонники Бушминой уже не знают чему верить. Пока не увидят фото ребенка своими глазами, никто не поверит в его существование.