Павел Воля стал мужем и скоро будет отцом

Помните рекламу на канале ТНТ, когда Ксюша Бородина спрашивает у Павла Воли: « Ну и когда ты женишься?» В  том ролике они приходят к мнению, что это будет еще не скоро. Хорошо, что реальная жизнь отличается от  телевизионных сценариев. Звездный холостяк сдался на милость любви и даже успел отпраздновать тайную свадьбу.

У звезды «Comedy Club» не было выбора, ведь образ довольного жизнью холостяка часто использовался в номерах шоумена. Достаточно вспомнить уморительно смешной спич про гигантского кота, который живет в холостяцкой берлоге. Оказывается, Павел намекал на свою молодую жену.

Супругой популярного шоумена стала чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева. По- другому и быть не могло, Паша не мог полюбить простую девушку. Свадьба влюбленных состоялась в Москве. Близкие друзья рассказывают, что  после смерти мамы Ляйсан еще не прошло года, поэтому она настояла на скромном празднике.

Тайная свадьба – это еще не все! Молодая жена уже готова подарить Павлу Воле первенца, сейчас она на седьмом месяце беременности. Но и это не все сенсационные новости. Молодые уже знают пол ребенка. У Паши будет сын!

Счастливый отец отправил жену заграницу, куда постоянно приезжает, чтобы проведать любимую.