Иосиф Пригожин считает, что Собчак и гомосексуализм помешают воспитать здоровых детей

 

После того, как Ксения Собчак высмеяла  награждение  Валерии  высоким званием, певица ответила на выпады скандальной светской львицы. Как понятно, справится с Собчак добрыми и спокойными словами, просто нереально, поэтому за жену вступился Иосиф Пригожин.

Был обмен сообщениями в «Твииттере», но для Ксении любой скандал – как воздух, чем  сильнее ей удается зацепить оппонента, тем больше ей нравится эта игра.  Не все люди, которые становятся жертвами  словесной активности Собчак, воспринимают общение с ней как игру.

Пригожин объяснил, что  родился на Кавказе, это повлияло на становление личности продюсера. Он отметил: «Мы были воспитаны на культурных традициях: на уважении к старшим, к чужим успехам, к людям, у которых есть своя жизненная позиция. Я многому там научился».

Даже  жизнь в огромном мегаполисе  и отношения с шоу-бизнесом не смогли изменить базовых жизненных принципов Пригожина. Он охарактеризовал все происходящее в мире, как «вакханалию», задав риторический вопрос: «Меня мало интересует, что люди делают за закрытыми дверями. У нас и в Дагестане были люди, которые нетрадиционно смотрели на жизнь, но они никогда этого не афишировали. Я считаю, что это личный выбор каждого отдельного человека, но зачем это пропагандировать и выставлять напоказ? Зачем рассказывать об этом детям?»

Продюсер высказал свое мнение, что в большинстве случаев гомосексуальный выбор – это не психическое отклонение, а «разнузданность и безнравственность». Он считает: «Смысл жизни в том, чтобы дать жизнь другому. В такой системе ценностей гомосексуализм — явление бессмысленное и противное человеческой природе».

Такая быстрая деградация общества, по мнению Пригожина, не даст возможности вырастить здоровых детей, иметь «здоровое общество» и вменяемых  людей. Он привел пример: «… Ксения Собчак, которая в один день благодаря власти становится известной ведущей, а в другой начинает, как Моська, лаять на слона. Я лично вообще не понимаю, кто она по профессии! Что она вообще полезного сделала в этой жизни?

В действительности Ксения совсем не глупая девушка. Но я послушал ее последнюю запись в Интернете, как она разговаривала с соседкой касательно детей. Это же мракобесие! И она еще становится оппозиционеркой. Это уже не оппозиция власти, а оппозиция всей человеческой системе ценностей!»

Многие задаются этим вопросом – что же полезного сделала Собчак, ей нравится задевать всех без разбору и жить в свое удовольствие. И вряд ли, что слова достойного мужчины, изменят её привычку «троллить»  и вести себя вызывающе.