Выбор оригинального подарка на 14 февраля

Близится День Святого Валентина, который влюбленные всего мира отмечают 14 февраля. Наш портал решил выяснить какие оригинальные подарки от своих возлюбленных получали звезды российского шоу-бизнеса.

Артем Королев, ведущий МТВ: Несколько лет назад этот день у меня выдался очень загруженный — проходили съемки нескольких проектов, на которых мне необходимо было присутствовать. И именно в этот день меня постоянно беспокоила одна знакомая, с который мы довольно часто общались, но на тот момент нас связывали только дружеские отношения. Весь день она буквально обрывала мой телефон, интересовалась как долго я буду на съемках и какие планы у меня на вечер. Она так часто звонила мне с одними и теми ж вопросами, что я просто отключил телефон — не люблю, когда люди настолько настойчивы. Какого же было мое удивление, когда я поздно вечером вышел со съемок, а она ждет меня на улице. Мне так стало неудобно, потому что вечер был довольно холодный, и было видно, что девушка ждет меня уже довольно давно. Я не смог ей отказать в предложении поужинать вместе и этот вечер мы провели вдвоем.

Жанна Фриске, певица: Мне вспоминается один случай, который произошел не 14 февраля, но который очень поразил меня. Я была на длительных гастролях, и в тот момент у меня был очень преданный поклонник. Так вот, он проехал на своей машине несколько тысяч километров, пришел ко мне на концерт, подарил мне букет белых роз и уехал обратно. Без объяснений и какого-либо ожидания ответных чувств с моей стороны. Этот мужественный поступок очень сильно удивил меня, но было очень приятно.

Анастасия Волочкова, балерина: Один мой близкий друг на 14 февраля подарил мне калейдоскоп фирмы Louis Vuitton. Тогда я слишком много времени тратила впустую и он пожелал мне забыть о суете, посмотреть на цветные кристаллы и подумать, что именно я хочу от этой жизни. Очень романтичный и запоминающийся подарок.

Ирена Понарошку, виджей МТВ: Я всегда очень внимательно отношусь к выбору подарков, стараюсь делать оригинальные подарки мужчинам, с которыми встречаюсь и, если честно, от них ожидаю такого же тщательного выбора. Так как моими избранниками становятся не дети олигархов, а творческие молодые люди, я всегда любила получать от них подарки — этакий синтез недорого подарка и творческого мышления. но однажды мой парень подарил мне на День Влюбленных — щипцы для укладки волос. Честно говоря я была в легком шоке, правда потом выяснилось, что он не мог придумать мне подарок и посоветовался с официанткой в баре, которая как раз и хотела получить подобный подарок. На следующий день я съездила в этот бар и осчастливила девушку.