Наконец-то Ким Кардашьян официально развелась

Почти год длился бракоразводный процесс в отношении Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хамфриса, несмотря на то, что их брак продлился всего 72 дня. На днях состоялось последнее слушание дела, и , наконец, вчера судья поставил точку в процессе – аннулировал брак.

Крис проигнорировал заседание суда. За такое невежливое отношение к суду его хотели оштрафовать, но за экс-мужа вступилась Ким. Мотивируя тем, что ему и так придется сильно раскошелиться: ведь услуги адвоката стоят не дешево, да и еще и дело проиграл. Ведь баскетболист хотел отсудить у жены 7 млн. долларов. Так что после развода с богатой женой, он останется ни с чем.

Судья удовлетворил просьбу Ким. Затем спросил, есть ли причины, по которым она хотела бы сохранить брак. Ким четко и убедительно ответила: «Нет!» Судья поставил точку — брак расторгнут. Паре осталось подписать разводные документы, которые будут готовы к июню и окончательно разойтись в разные стороны.

Судья спросил у Ким, есть ли причины сохранить брак, на что она лаконично ответила: «Нет!». Так что паре осталось подписать разводные документы (они будут готовы к июню) и окончательно разойтись.