Кейт Миддлтон переживает в ожидании родов

До знаменательного события, которого с нетерпением ожидает не только общественность Великобритании, но и всего мира, остаются считанные дни. Предполагается, что 11 июля герцогиня Кембриджская Кэтрин произведет на свет наследника или наследницу английской короны.

Напомним, что журналистами заблаговременно был разбит лагерь возле больницы Святой Марии для того, чтобы как можно скорее опубликовать самые свежие новости из «королевского» родильного дома.

А пока о состоянии Кейт Миддлтон долетают лишь отдельные весточки от близких к королевской семье источников. По их словам, будущая мама чувствует себя хорошо, полна энергии и сил перед предстоящими родами. Конечно, она сильно волнуется перед важным днем, но это нормальная реакция каждой беременной женщины. Помимо этого, уточняется, что Кейт не сидит сложа руки, а старается завершить как можно больше дел до появления на свет малыша. Ведь после этого она целиком посвятит себя материнству. Так, сейчас герцогиня Кембриджская занимается оформлением 20-комнатной квартиры, расположенной в Кенсингтонском дворце. Именно здесь Уилльям, Кейт и их малыш планируют поселиться этой осенью.