В продаже появился новый роман Пелевина «Бэтман Аполло»

 

Сегодня, ровно в полночь стартовали продажи нового романа Пелевина «Бэтман Аполло». Как сообщила прессулубжа издательского дома Эксмо, роман можно было приобрести в торговых центрах Москва, которые находятся на Воздвиженке и Тверской. В социальных сетях уже появились первые сообщения поклонников писателя, что большого ажиотажа возле прилавках не было, народу в столь поздний час собралось немного.

Напомним, что в 2008 году так же в полночь 5 октября появился в продаже роман Виктора Пелевина «5П». Тогда торговые точки не смогли справится с огромных потоком посетителей, желающих купить новую книгу.

Уже известно, что новая книга занимает первые позиции в рейтинге предпродаж. Сегодня Пелевина многие считают одним из немногих писателей современности, которого стоит читать. Великолепный русский язык, острая сатира на злобу дня, неожиданные повороты сюжета — все это привлекает к творчеству писателя новых поклонников.

Действие нового романа происходит в 2011-2012 годах и продолжает историю Empire V. Вампиры вновь руководят всеми жизненными процессами людей и мы наконец узнаем, чем закончилась любовная история Иштар и Рамы.