Элизабет Бэнкс не справляется с двумя детьми

Знаменитая актриса Элизабет Бэнкс уже более семи лет мечтает о ребенке, но, к сожалению, тест на беременность не давал положительных результатов. В 2003 году актриса удачно вышла замуж и вскоре врачи вынесли Элизабет страшный приговор. Но даже после плохих прогнозов медицины, семейная пара не опускала рук и до 2011 года Элизабет перепробовали все методы лечения. Утратив последние силы и веру в успех, Элизабет и её муж Макс Хандельман решилась на суррогатное материнство.

Чужая женщина смогла осчастливить измученную семью, и уже в этом же году у них появился сынок Феликс. Родители не могли поверить своему счастью, неужели их мечта сбылась. На радостях звездная парочка решилась на очередной подвиг, ведь маленькому Феликсу нужна сестричка. Тем же способом в семье Бэнкс-Хандельман появился еще один мальчик Магнус Митчелл. Только на этом спокойная жизнь Элизабет подошла к концу. Теперь она не понаслышке знает, как тяжело быть мамой погодок. Девушка уже и забыла, что такое сон. Как мама двоих детей, она должна приспособиться к своему новому образу жизни, но это оказалось очень сложно. Обиднее всего, что ей даже мелкие дела стали казаться огромной проблемой. Теперь каждый шаг – это чудовищный труд.

Дети превратили жизнь актрисы в страшный фильм. Все дело в том, что у них разный график, поэтому молодой маме архи сложно подстроиться под них обоих. Они ложатся и просыпаются в разное время, что лишает последних сил их маму.

Элизабет поделилась некоторыми тонкостями материнства: «Первый ребенок просыпается где-то между 5.30 и 6.30 утра, для меня вставать пораньше всегда было адскими муками. И вроде уже столько раз приходилось пересиливать себя, но привыкнуть к этому не могу. Я чувствую, как усталость превращает меня в развалюху! Иногда я думаю, что могу сделать завтрак или обед, и если это у меня получается, я думаю, что совершила подвиг. В моей семье меня всегда лелеяли, поэтому к своим детям я стараюсь относиться также. Я хочу быть хорошей мамой для своих детей, и для этого я не пожалею ни сил не времени ни здоровья».