Ким Кардашьян планирует продать снимки своей дочери за кругленькую сумму

Недавно разразился скандал вокруг липовых фотографий, на которых якобы изображена новорожденная дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян. После скандала голливудская мамаша намекнула журналистам и фотографам, что планирует продать снимки своей новорожденной девочки.

Новоиспеченные родители Канье Уэст и Ким Кардашьян не спешат показывать общественности свою малышку, тем самым усиливая ажиотаж вокруг своей семьи. Между тем мама Ким Крис Дженнер в середине июля планирует вести одну телепередачу, и, дабы поднять ее рейтинг, попросила дочь заглянуть к ней в гости вместе с малышкой на первый эфир. Однако Ким наотрез отказалась, заявив, что намерена продать снимки своей новорожденной малышки не менее чем за 2 миллиона долларов.

Стоит заметить, что сумма хоть и значительная, но не окончательная. Учитывая, что на данный момент семья Ким очень востребована у журналистов и фотографов, эта сумма может в разы увеличиться. А дабы «злые языки» не смогли обвинить Кардашьян в меркантильности, звезда поспешила поделиться, что все деньги с фото дочки, отправит на благотворительность.