Иосиф Пригожин похудел на десять килограммов

(ФОТО) Известный российский продюсер Иосиф Пригожин к празднованию своего Дня рождения похудел на десять килограммов. Об этом он сказал в интервью программе «Світське життя з Катериною Осадчею» на телеканале «1+1».

«Я пообещал и почти половину обещания я исполнил… В планах еще десять килограммов, все следят за моими килограммами…», – сказал Иосиф Пригожин.

Оказывается, что известный продюсер впервые праздновал свое 43-летие в Киеве.

Иосиф Пригожин отпраздновал свой День рождения 2 апреля в киевском ресторане «Липскій Особнякъ» в кругу семьи и близких друзей, среди которых были Константин Меладзе, Александр Пономарев, Диана Арбенина и другие. Гостей встречали Иосиф вместе с супругой Валерией и принимал подарки.

Именинник угощал гостей блюдами высокой украинской кухни. Банкет сопровождался классическими фортепианными произведениями в исполнении сына Иосифа Пригожина и певицы Валерии.

Кульминацией вечера стал праздничный торт со свечами, который был торжественно внесен в зал под аккомпанемент традиционной Happy Birthday.

Иосиф Пригожин и Катя Осадчая
Иосиф Пригожин и Катя Осадчая
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин, Константин Меладзе и Валерия

Иосиф Пригожин, Константин Меладзе и Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия с детьми
Иосиф Пригожин и Валерия с детьми

Напомним, в феврале в своем микроблоге Иосиф Пригожин пообещал похудеть на 15 кг, тогда он весил 93 кг. «Официально, публично заявляю: с понедельника сажусь на диету. Лера не верит. Я докажу. Теперь мне деваться некуда – [есть] свидетели. 15 кг за три месяца максимум. Репутация дороже стоит. Попробую за два. Не могу лицо перед женой потерять. И все – попал, деваться некуда, слово дал. Тяжело, но надо. Это любовь, это не обязательство», – писал в своем микроблоге Пригожин.

Иосиф Пригожин когда-то уже худел на 20 кг по просьбе супруги Валерии, но потом опять прибавил в весе. Известный продюсер любит вкусно поесть, что неизбежно сказывается на его фигуре.

Фото портала Jetsetter.ua

// LIVEstory.com.ua