Слава Фролова увлеклась яхтингом

Популярная украинская ведущая, член жюри телешоу «Україна має талант!» призналась, что у нее есть хобби, которое может вырвать из любой трудной ситуации, и моральной, и физической, — это яхтинг.

«Путешествую от острова к острову на яхте с друзьями-яхтсменами, и все вымывается из головы: тебя не беспокоят ни проблемы, ни задачи. И никаких телефонов, хотя без мобильного я не представляю свою жизнь. Но только на суше.

Как только выхожу в море — я морячок! Меня ничего не интересует. Мне стыдно признаться, но даже какие-то вопросы семейного характера, которые для меня важнее всего на свете, отходят на задний план. И это о многом говорит», — рассказала Слава Фролова в интервью журналу Cosmopolitan.

Телеведущая отметила, что у нее нет четкого сезона отдыха. В ее креативном агентстве ARBUZ круглый год достаточно работы.

«Поэтому я пытаюсь найти недели две между съемками, планами, проектами и куда-то еду», — сказала Слава Фролова.

Она долго искала то, что смогло бы ее полностью отвлечь от безумного ритма. Слава пробовала прыгать с парашютом.

«Пару секунд свободного полета в кайф, а дальше ты болтаешься, как сосиска, и это скучно. В дайвинге сам момент погружения — класс! Но как же мне не нравится натягивать снаряжение!

Если честно, для меня даже шоппинг не является релак-сом, потому как мне не нравится много раз подряд что-то на себя натягивать и снимать. Эта скучная процедура меня убивает. Мне легче спонтанно на бегу что-то понравившееся купить», — поделилась телеведущая.

Фото Cosmopolitan

// LIVEstory.com.ua