Санта Димополус страдала от насилия в семье

О семейных неурядицах Санты Димопулос говорили еще несколько месяцев назад. Но сама певица предпочитала не выносить сор из избы, поэтому всегда держала себя в руках на людях. Но, видимо, пришел такой момент, когда скрывать шило в мешке стало невозможным. Тогда Санта решилась признаться в том, что они действительно разошлись с Владимиром.

Давать какие-либо комментарии по этому поводу девушка отказывается, слишком болезненны эти воспоминания. Но в одном из интервью, Санта все же призналась, что они с бывшим мужем даже не общаются.

Пока убитая горем девушка набирается сил в тени, вокруг неё разгорается цела эпидемия слухов. Существует предположение, что Санта ушла от мужа, потому что он оказался настоящим тираном, всячески унижал и избивал певицу. Якобы это и стало причиной развода. Но сама пострадавшая эти слухи опровергла.

При этом дала понять, что бывший супруг оставил её без средств к существованию. Теперь она должна работать вдвое больше, чтобы прокормить себя. Санта не теряя времени, записала свою сольную песню и снялась в клипе с Сергеем Лазаревым.