Выбираем отличный подарок на 8 марта

Накануне 8 марта портал LiveStory.com.ua решил выяснить, какими подарками лучше всего порадовать своих любимых женщин в международный женский день. Читатели нашего портала могут сами выбрать, какой подарок лучше всего отвечают вашим вкусам и кошельку.

Начнем с традиционного подарка — букета цветов. Сегодня заказать можно любые цветы, на любой вкус, цвет и кошелек, однако и тут появилось много новых предложений. Сейчас в моде создания творческого букета — компиляции из цветов, конфет, воздушных шаров и мягкой игрушки. Подобный букет стоит существенно дороже обычного, однако и выглядит совершенно по-другому. Больше всего нас поразили композиции в виде компьютера, кактуса и виолончели. Такой букет можно дарить не только близким людям, но и коллективу женщин, мы уверенны, что подобные корпоративные подарки на 8 марта оценят многие женские коллективы. Еще один вид букетов — фруктовые букеты, правда они довольно дорогие. Разнообразие фруктов и простота их обработки позволяет развернуться фантазии оформителей в полную силу.

Если же разнообразие букетов вас не вдохновило, переходим к более практичным подаркам. Так отличным подарком на 8 марта будет небольшой мини-фонтан, который отлично впишется в любой интерьер и позволит его обладательнице предаваться релаксации после тяжелого трудового дня. Также рекомендуем присмотреться к различным ароматическим свечам и маслам. Несмотря на то, что подобный вид подарков дарят довольно часто, многим девушкам до сих пор нравится получить в подарок оригинальную свечку.

Также не стоит забывать, что отличный выбор подарка можно сделать в магазине женского нижнего белья. Если Вы ищите подарок близкому человеку, то лучшего места для выбора просто нет. Ведь по сути Вы покупаете подарок не только своей девушке, но и себе. Главное не старайтесь купить что-то очень экстравагантное, лучше берите марку белья, которую девушка носит в обычные дни, тогда вы точно не прогадаете.

Ну и последнее в нашем списке — духи, украшения. Если с первым все понятно — берем то, чем девушка пользуется либо о чем она давно мечтала, то с выбором украшений все не так просто. Это только в известном фильме все девушки любили бриллианты, в реальности может оказаться так, что потратив большую сумму денег на украшение, Вы только расстроите девушку. Советуем перед покупкой украшений, особенно очень дорогих, посетить ювелирный магазин вместе со своей половинкой и выбрать то, что понравится именно ей.

С наступающим праздником 8 марта!