Криштиано Роналдо снялся «ню»

Известный футболист Криштиано Роналдо порадовал женскую половину мира новой обложкой для журнала Vogue. Он снимался вместе со своей невестой Ириной Шейк. На фотосессии девушка была в белом наряде. Сам же Роналдо, который всегда тщательно выбирает свой гардероб, был в образе «Адама» — то есть, снимался без одежды. Невеста прикрыла его собой. Многие предполагают, что не за горами – радостное для пары событие, свадьба.

Криштиано Роналдо и Ирина Шейк признаны самой красивой парой мира. Кстати, многим известно о любви Роналдо к моделям. И эти отношения не стали исключением. Молодые люди познакомились в 2010 году на съёмке рекламы для Armani. Они сразу заметили друг друга. Сразу стало понятно: Кришти и Ира созданы, чтоб быть вместе.

Рождение сына Криштиано стало для многих неожиданностью. О маме малыша ничего не известно, и, как утверждает семья известного футболиста, малыша родила суррогатная мать. Но эта версия звучит неправдоподобно. Ведь зачем популярному парню заводить ребёнка таким способом?

История любви знаменитой пары

После съемки в 2010 году футболист не мог выбросить ни на секунду из головы роскошную российскую топ-модель Ирину. Роналдо всегда привык добываться каждую понравившуюся девушку, но с Ириной всё было по-другому. Она оказалась не такой-то и простой, не сразу подпустив к себе нового поклонника. Это ещё больше задело Роналдо, и он совсем потерял голову. Пару месяцев у пары длился конфетно-букетный период, а окончательно они сблизились, поехав на совместный отдых.

Роналду и Шейк сблизились только во время совместного отдыха. До этого Ирина долгое время не подпускала футболиста к себе

За 4 года их отношений, девушка ни разу не давала интервью о том, что на самом деле чувствует к футболисту. Она очень скрытная, единственный её комментарий об их романе: «Я не хочу выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. Что главное для женщины? Верно, семья и дети. Так вот: в данный момент я занята своей карьерой».

Непонятные причины отмены свадьбы

В 2012 году пара должна была сыграть свадьбу, которую запланировал сам футболист сразу после чемпионата мира по футболу. Но, в назначенный день, вместо свадебных фото поклонники увидели снимок с рыбалки. Эта ситуация осталась без объяснения до сих пор.

Спустя год разговоры о свадьбе разгорелись с новой силой. В конце лета 2013 года СМИ сообщили что роскошная свадьба всё таки состоится. Однако, вместо знаменательного события, в жёлтой прессе появились слухи, что Роналдо изменил своей любимой с моделью из Бразилии – Андрессой Урак. Об этом всем рассказала сама модель. По словам Криштиано, это наглая ложь, и ему пришлось даже доказывать это Ирине. Рон подал иск в суд против Андресс, чтоб раскрыть правду всему миру. Шейк поверила любимому и простила его. Уже через пару дней влюблённые вместе появились на глазах у общественности, не придавая значения слухам.

Ирина оказалась очень терпеливой девушкой. У Роналдо родился сын, когда они уже состояли в отношениях. Многие были уверены, что это конец их любовной истории. Но Ира никак не отреагировала на ситуацию, и уже спустя пару месяцев, она нянчила малыша. А когда тот немного подрос, она начала брать его с собой на все игры знаменитого папы.

Ирина и Криштиано живут в разных городах, но это не мешает им появляться вместе на церемониях. Например, на вручении "Золотого мяча"

Расстояние – не преграда для любви

На сегодняшний день пара живет в разных городах, но иногда радуют поклонников совместным появлением на различных мероприятиях, и совместными фото. Для топ-модели очень важна её работа, ведь сейчас она является лицом Roberto Cavalli, принимает участие в фотосессиях для различных журналов, и снимается в своем первом фильме – фантастическом блокбастере про Геракла. Она утверждает, что, даже если в жизни появляется любимый мужчина, это не повод бросать работу. Нужно все держать в балансе.