Галкин подарил Пугачевой на 61-летие новую квартиру

(ФОТО) «Женщина, которая поет», Алла Борисовна Пугачева 15 апреля отметила свой 61-й день рождения.

Ее фаворит, 33-летний Максим Галкин поздравил певицу и подарил ей роскошный подарок.

По случаю праздника звезда заказала ресторан-теплоход и отправилась на прогулку по Москва-реке. Это обошлась Алле Борисовне в 46 тысяч рублей (полторы тысячи долларов), без учета банкета.

Но такие затраты – мелочь, по сравнению с тем, что Примадонна получила в подарок от своего возлюбленного Максима Галкина.

Пародист купил для Пугачевой новую квартиру на Лубянке, ремонт в которой уже почти закончен.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Хотя в последнее время в СМИ появилась информация, что в отношениях пары наметился кризис. Якобы, Максим с Аллой не поделили права на имя «Максим Галкин».

Однако на накануне своего дня рождения Примадонна приняла участие в передаче «Сто вопросов взрослому», где рассказала детям подробности своей личной жизни.

«Как вы думаете, Максим Галкин будет вашей любовью до конца жизни?» – спросила девочка из зала.: «Надеюсь, что до конца. Чтобы подольше, — ответила Алла. — Никогда не надо зарекаться. Никто ничего не знает. Никогда не говори «никогда». Он может влюбиться в кого-то. Я-то вряд ли уже. Хотя черт его знает…»

Алла Пугачева
Алла Пугачева

В целом, Алла Пугачева отметила свой 61-й день рождения без пышных торжеств.

На речное рандеву были приглашены около 40 гостей, среди которых — ее музыканты и близкие друзья семьи. Из коллег по сцене был только Игорь Николаев с молодой супругой.

После речной прогулки Алла Пугачева собрала друзей на даче своего близкого друга в Одинцовском районе, сообщают «Аргументы и факты».

Алла Пугачева

Ко дню рождения прощальное турне Аллы Борисовны «От апреля до апреля» было завершено.

«За год Алла Борисовна дала 37 концертов в 34 городах в 13 странах мира, — отметил биограф певицы, который сопровождал ее на гастролях. — В общей сложности за это время Алла Пугачева преодолела 62 000 километров. За тур она исполнила 888 песен, проведя в общей сложности на сцене 57 часов. Концерты увидели более 200 тысяч зрителей и несколько десятков миллионов телезрителей».

Теперь Алла Пугачева теперь собирается сосредоточиться на телевизионных проектах, своем радио и театральной сцене.

Главная мечта Примадонны на сегодня — сыграть в театре.

// LIVEstory.com.ua