Ирину Шейк могут вызвать в суд по делу Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Адвокаты Кэтрин Майорги намереваются вызвать в суд для дачи показаний бывших девушек Криштиану Роналду, среди которых и известная модель Ирина Шейк.

Напомним, 34-летняя американка Кэтрин Майорга выдвинула против Криштиану Роналду обвинение в сексуальном насилии. По её словам, в 2009 году известный футболист затащил её к себе в номер и там изнасиловал. Единственным доказательством по делу является заявление в полицию, с которым Кэтрин обратилась сразу же после инцидента, засвидетельствовав следы насильственных действий над собой, однако имени преступника на тот момент девушка не называла. Дело было прекращено год спустя после того, как госпожа Майорга (опять же с её слов) подписала с юристами Роналду договор о неразглашении, за что получила откуп в размере $375 тысяч.

Теперь, когда Кэтрин решила всё же призвать Криштиану к ответу за содеянное, её адвокаты намерены опросить в суде бывших девушек футболиста с целью составления его психологического портрета, и, конечно же, одной из главных свидетельниц должна будет стать известная российская модель Ирина Шейк, с которой Роналду состоял в гражданском браке целых 5 лет. Любопытно, встанет ли Ирина на сторону бывшего возлюбленного или же решит свидетельствовать на суде против него.