Муж Марайи Кэри закатил звезде скандал

Недавно популярная американская певица Сарайя Кэри снимала свой очередной видеоклип. По сюжету клипа певица должна изображать страсть и любовь с одним из рэперов. Клип снимали в открытом море и на яхте. На съемках клипа присутствовал и супруг Марайи Ник Кэннон, который в конечном итоге не выдержал, что его законная жена в слишком откровенном купальнике целуется и обнимается с молодым рэпером, и закатил звезде настоящий скандал.

Как можно догадаться певица отчасти сама была виновата в такой реакции супруга. Мало того, что Марайа была облачена в слишком откровенный купальник, который практически не скрывал всех прелестей певицы, так она еще устроила настоящий секс со своим партнерам по съемкам. Марайа так увлеклась процессом, что во время сцены поцелую настолько сильно прижалась к молодому рэперу и изобразила неподдельную страсть при поцелуе с языком и всеми прелестями. Молодой человек не растерялся и ответил звезде взаимностью. После того, как Марайа поднялась на свою яхту, ее 32-летний супруг закатил такой скандал, что вся съемочная команда поспешила покинуть борт плавательного судна и оставить парочку наедине друг с другом.

Кэннон кричал и кипятился, грозился, что подаст на развод, а Марайя пыталась его успокоить. Певица говорила, что ничего нет между ней этим молодым репером, и что это всего лишь работа. Сейчас у Кэри дела идут не лучшим образом ее популярность начала падать, и она вынуждена привлекать зрителя разными способами. Также Марайя обещала мужу дорогую машину в честь примирения и прочие уступки. Однако Ник успокоился только спустя час, когда Марайя пообещала, что самые пикантные моменты в клип не войдут.

Как можно было убедиться, Марайя Кэри вопреки разговорам и слухам о том, что певица похудела, по-прежнему пребывает в теле и до идеальной фигуры 43-летней звезде еще далеко. Возможно дело все в том, что Марайя никак не может отказаться от своего любимого и очень калорийного лакомства – фуа-гра.