Развод Водонаевой и Малакеева может сохранить ему жизнь

Известная телеведущая Алена Водонаева больше  не может бороться за  семью, она окончательно решилась на развод со своим мужем, после семи лет брака.

Она написала это признание на своей страничке  для того, чтобы поддержка друзей, помогла её дойти до загса и подать заявление. Она заявила: «Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше чем перед свадьбой».

Её поклонники знают, что от скандальной пары можно ждать чего угодно, а попытки развестись уже не раз становились предметом обсуждения. Удивляет другое, у Алены появилась навязчивая идея о новом методе сохранения отношений с любимым человеком, она написала: «Развод в какой-то степени – это метод сохранения отношений».

Хотя, если поверить в другое высказывание Водонаевой о том, что она напоминает себе самку богомола, «которая после соития откусывает голову самцу», то  её мужу просто повезло. Возможно, развод Алены с Алексеем Малакеевым, сохранит ему жизнь, тем более Алена давно считает их отношения «скучными», она так и говорит об этом: «надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат».