Светлана Лобода дает украинскую вечеринку на «Евровидении»

Cегодня в московском «Euroдоме» в рамках «Евровидения-2009» состоится украинская вечеринка. Об этом сообщила руководитель украинской делегации Виктория Романова.

Она выразила уверенность, что данное мероприятие станет главным в неформальной жизни «Евровидения».

По ее словам, на вечеринку приглашены артисты, которые выступают на конкурсе в этом году, а также специальные гости с Украины, передает УНИАН.

«Сегодня будет также выступать Светлана Лобода — хозяйка этого вечера. Вечеринка обещает быть интересной и увлекательной», — добавила она.

Романова пригласила прийти на вечер представителей всех делегаций, журналистов и фанатов. Она сообщила, что гостей будут угощать киевскими конфетами и тортами.

Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение-2009» пройдет в Москве с 10 по 16 мая. В рамках конкурса с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса.

Полуфиналы «Евровидения» пройдут 12 и 14 мая, а финал — 16 мая в спортивном комплексе «Олимпийский». Представительница Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале под номером 17.

// LIVEstory.com.ua