Борис Апрель снял новый клип

(ВИДЕО) Украинский певец Борис Апрель вскоре представит свой новый клип «Мы белые».

Видео, обещающее стать одной из самых громких премьер этого лета, снято известным режиссером Филом Ли.

20-летний Борис Апрель предстанет перед зрителем в дуальном образе – светлом и темном, которые отражают противоположные стороны личности певца. Основная идея песни – непрерывный поиск человеком себя, внутреннего баланса, духовной гармонии.

Главный символический образ клипа – белый единорог, альтер эго героя, а главная интрига – выбор, который ему суждено сделать.

Основная часть видеоматериала отснята еще весной в живописнейшей горной местности в окрестностях Гонконга, сообщает пресс-служба Talant Group.

Однако, в связи с недавним скандальным исчезновением Бориса Апреля и появлением его в новом образе, продюсеры артиста Борис Бронштейн и Наталья Могилевская были вынуждены перенести премьеру, кардинально изменив сценарий видео. Финальные кадры снимались в лесу под Киевом.

Также в ближайшее время стартует ротация трека в эфире главных украинских телеканалов и радиостанций. А уже осенью Борис Апрель обещает удивить публику своим дебютным альбомом, название которого пока держится в секрете.

Напомним, после поражения в шоу «Фабрика. Суперфинал» Борису Апрелю поставили диагноз «нервная анорексия». Он прошел курс реабилитации в одной из киевских клиник.

// LIVEstory.com.ua