Сын надежды Мейхер стал каратистом

Наконец-то экс — солистка группы «ВИАГра» показала своего любимого мужчину. Им оказался её сын Игорь. Надежда очень гордится своим мальчиком, поэтому не стесняется появляться с ним в обществе. Вот и на модном показе в одном из ресторанов Москвы Надежду сопровождал самый главный мужчина в её жизни – сын, который впервые попробовал себя в качестве модели. Даже рядом со своей мамой мальчик очень стеснялся, кода на него направляли телекамеры. Как выяснилось позже, Игорь никогда не тянулся в мир шоубизнесса, а наоборот излишнее внимание ему неприятно. Да и сейчас у него совсем другие увлечения, нежели светская жизнь. Надежда рассказала об увлечения сына:

«Он ходит на карате, активно изучает английский и французский языки и любит гонять в футбол с друзьями. А с недавних пор сам проявил инициативу играть на пианино. Находит в Интернете мелодии и на слух подбирает ноты. Я замечаю у него хорошие задатки»! Вот как получается. Значит, Игорь пришел с мамой, как телохранитель. Лучшего охранника, чем каратист и представить сложно.

Также знаменитость рассказала, почему не показывает общественности свою годовалую дочь Аню:

«Это можно назвать материнским инстинктом. Я считаю, что к ребенку нежелательно приковывать интерес раньше трех-пяти лет, потому, что у него к этому времени не сформирован внутренний иммунитет от негатива. Ребенок должен психологически окрепнуть».